Общество

Почему советский комсомолец мечтал носить богомерзкие портки Montana, а не богоугодные стильные гачи от Москвашвея ?

Мечтают о хорошем, а не о мерзком.
Мария Макаров
Лучший ответ
Михаил ___ Как ты о паспорте гражданина да ? )))
Михаил ___ Вот ты и мечтаешь о хорошем да ? )))) о ПАСПОРТЕ ЛАБУСА )))
Михаил ___ При СССР ты был гражданин )))) а сейчас НЕГР! Что тебе не понятно ? )))) Мозг вкл с утра ))) или забыл ?
Михаил ___ Скучаешь поди о России то )))) Каждый день тут сидишь ))))))
Михаил ___ Где логика? Поливаешь грязью Россию и сидишь тут каждый день )))) Ты ИЗВРАЩЕНЕЦ ?
Михаил ___ В Казани бы тебя быстро опустили твои сородичи ))) за тонкие высказывания, они шлюх ненавидят )))
Почему только Montana?Многие носили чухасы верейской фабрики рабочей одежды.
Интересно откуда комсомолец знал о Montana за железным занавесом...
Наталья Парахина По радио же, голос, мать его, америки
А потом эти комсомольцы выросли, стали Ходорковскими, предали и продали Родину британским буржуям.
Ирина Глухова
Наталья Парахина Салага, у меня партбилет имеется
Ну а как эти портки? Сейчас носит?
Елена Майская
пропаганда западного образа жизни
Павел Ржанов
Хотел выделится
Андрей Иванов
Вообще не мечтал, что попалось то и хватал.
Клара Батырова
Почему мечтал? Не мечтал, а носил. Комсомольцы обычно работали руками.
Задняя часть туловища на работу ни как не влияла. а джинсы были ноские, можно год было носить.. а потом ещё и шорты сделать. Одна беда стоили дорого. 100 рублей гос цена при зарплате 150-180
Олег Сельверстов шорты сделать не получится потому что первое где протираются джинсы это между ног.
Примус. Признание Америки. МОСКВОШВЕЯ. Примус. Пивная. Ещё парочку. Пивная. Ещё парочку. Пивная. Ещё парочку. Пивная. Ещё парочку. МОСКВОШВЕЯ, МОСКВОШВЕЯ. Пивная. Ещё парочку. Буржуи, буржуи.
Всё течет, всё изменяется... В 60-е - это считалось чуть ли не предательством ("стиляги"). А в 70-80 е уже к импортным шмоткам относились спокойно. А вот хиппи среди комсомольцев не было! (Во всяком случае в университетской среде, про художественные ВУЗы сказать не могу-хиппи там были, но были ли он комсомользами - вряд ли!)
Монтана барахло, мы носили Levi.s и Wrangler. Правда о таких штанах ты и мечтать не можешь. Их просто нет.
Алина Петрова
Наталья Парахина Вангую ливайсы 501 модели ))))
Не в теме. Не владею такой инфой, но делаю предположения:
1)Командная экономика не поспевала за запросами населения.
2)Симптомы целенаправленного уничтожения коммунизма.
Лев Петрухин 3)Проявления национализма.
Лев Петрухин 3.1)Национализма негосударствообразующих народов.