Общество
Вы уже готовитесь к крестовому походу против НАТО?
Готовимся против крестового похода НАТО
Живу в стране НАТО и меня всё здесь устраивает.
Не понадобится никакой "поход". НАТО само придет, и очень скоро. Пипец россии пришел.
какой поход там уже летают гиперзвуковые ракеты с ядерными движками по периметру
Постом и молитвою!
Да, конечно. Нато надо уничтожить.
Зачем?
Ракеты есть.
Нет... Сами придут...
Ну да.. креститься уже начал)
ты попутал
крестовые походы это дело рук англосаксов
Все надежды Запада на то, что удастся изменить Россию, ушли в прошлое. Такое мнение в интервью польскому военно-аналитическому порталу Defence24.pl высказал немецкий политолог, руководитель проекта Института исследования проблем мира во Франкфурте-на-Майне Матиас Дембински.
По мнению политолога, немецкая «согласительная политика» в отношении России не уникальна.
«Посмотрите, пожалуйста, на политику других европейских столиц — прежде всего, Франции, а также Италии и Испании. В Германии есть осознание того, что Россия — это проблема и угроза, но в то же время она такая, какая она есть, и мы не сможем её изменить. Все наши надежды на то, что нам удастся изменить Россию, ушли в прошлое. Если так, то надо смириться с реальностью и как-то развивать отношения с Москвой», — высказался Дембински.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/02/02/vse-nadezhdy-zapada-chto-udastsya-izmenit-rossiyu-ushli-v-proshloe-nemeckiy-politolog

Оно мне надо?
Там есть кому, без нас. Нато уже убежало в страхе!
неужто Гундяев поведет
больные выдумки.

Пентагон в ответ на угрозы Путина какими то линиями чего то там, перебрасывает дополнительных вояк в Польшу, Румунию и еще куда то, и даже отскок назад в виде охренительного открытия на всю катушку газового вентиля в трубе внаукраины и плач со слезой что НАТО обмануло никак не подействовал на господина за океаном.
а нам все равно )
Конешно готов! Но деньги вперёд.
Ольга Костина
Батька наш Бандера, Украина маты, мы чего то и зачем то будем воюваты
нет, скоро масленица. Собираем славян в общий хоровод