Ну выразят Китай с Россией обеспокоенность, и что? Зато мир от ядерного джихада со стороны безумных фанатиков будет спасён.
И о мирных жителях тоже можно не беспокоиться — в Иране их просто нет. Там даже женщин под ружьё ставят и учат неверным головы резать.
Общество
Зачем пытаться договариваться с террористическим Ираном, когда можно просто уничтожить его ядерные объекты?
С чего ты решил что Иран террористический?
Это ты, мил недочеловек, какую то хуцпу террристическую и ксенофобскую развёл
Иран пока ещё ни на кого не нападает и никогда не нападал.
иран наш друг.. это ты написал террористический пост.
Кто уничтожит то? Поцкользнутся. Иран союзник России
Где это вы "обгрызли" такую новость.
Проблема с ядерными объектами в Иране в том, что их просто нет. Иначе давно так и сделали бы.
В смысле а нас за шо?
Автора вопроса давно бы исключили из МГИМО (если бы он туда поступил)!
Есть ещё понятие "территория геополитических интересов" России.
Ближний Восток находится на стыке трех континентов, и это исключительное географическое положение предопределило его особую роль в мировой истории. Здесь пересекаются мусульманская и христианская цивилизации, многочисленные этносы, а также важнейшие морские, воздушные и наземные пути, соединяющие Европу, Азию и Африку.
Присутствие России здесь обязательно. Своё влияние на Ближнем Восоке РФ проводит не только через Сирию, но и через Иран.
Стоит отметить столь важный факт, что за все это время ни один российский военный не убил ни араба ни израильтянина. В этом заключается безусловное преимущество России перед США.
США за свою историю, несколько раз ТЕРЯЛИ ядерные бомбы. Так кто более опасен: террористы или США?
лучше в вашей психушке запретить интернет))
А на украине не так?
Тогда США пропадет свет по всей стране