а зачем быть счастливым?
бог что сказал?
в муках, в боли, в страданиях, в трудах размножаться
за радость никакого разговора не было
Общество
Как быть счастливым, если ты живёшь в СНГ?
Юлдуз Рахманова
lol
Курить бамбук...
Очень просто. Если хотите, то найдёте причину для счастья. Или наоборот: нет желания быть счастливым и ни что вас не заставит им быть)))))))
Переезжай к нам в Россию - будешь счастливым
Николай Кирдякин
Я и живу в России.
в Туркмению переезжай. там будешь счастлив
Николай Кирдякин
Там ещё херовее
Салих Идрисов
Туркмения разве не в СНГ?
сложно. очень
но если проблему=безисходность
назвать задачей
то решаемо))))
но если проблему=безисходность
назвать задачей
то решаемо))))
Дома и стены помогают.
На это уже ответил Кузьма Прутков: Хочешь быть счастливым - будь!
сделай счастливой жизнь у себя дома в семье и забудешь об СНГ .. или .. у тебя СНГ между ног болтается и мешает двигаться?
Собрал чемоданы - уехал. Хватит ныть, действуй.
Николай Кирдякин
Из ада выбраться трудно))
Арутюн Мартиросян
и не мешай быть счастливыми другим))))
Юлдуз Рахманова
tochno leniviy!
Ой да езжай в америку. Там счастья.... аж захлебнёшься
Николай Кирдякин
По крайней мере, Америка опережает страны СНГ по развитию лет на 20!
Юлдуз Рахманова
let na 20? minimum let na 100!
делай вид, что живешь
Стань дурачком
чаще смотреть телевизор... там рассказывают, как все зашибись
Старайся жить счастливо, если ты дома.
Хочешь, будь. Главное, что-бы вся суета в этом бардаке, особо не задевала.
Ну, когда вопрос ставится таким образом, вариант только переезжать
когда ты молод. то везде счавстлив
Переехать из СНГ
улыбаться
Ты не сможешь нигде жить достойно если не смог в России- стране огромных возможностей.
Ты бесполезное и унылое г. И создано ты для жопы.
Айнура Керимбаева
Страна возможностей - это США или Новая Зеландия, но никак не РАБссия. Страну разворовали, какие нахер возможности?!
Юлия Костерина
Ахаха, смешно-смешно. Можно посмеяться вместе с челами, у которых в стране пособия по безработице больше, чем несколько зарплат в СНГ (пособия, которых хватает на жизнь)
Вот я живу в Петербурге, это как раз всё таки столица СНГ, СНГ это таможенный союз независимых государств
Жить и радоваться жизни!
Легко, Россия Рай на земле
Николай Кирдякин
Скорее, ад
Николай Кирдякин
Сравни среднюю ЗП в России и в Новой Зеландии