Общество

Если бы завтра был всенародный референдум по ограничению въезда эмигрантов в Россию,что бы вы ответили?

Многие европейские страны поздно поняли обратную сторону гуманитарной доброты.
Dmm Dmm
Россия большая, пожалуйста приезжайте и осваивайте, но не надо приезжать из аулов в города с развитой инфраструктурой, где уже сформировался свой порядок жизни и ваши нравы здесь не приемлемы. Добро пожаловать в Сибирь, на целину и северные районы
Любовь Кузьмина
Лучший ответ
Dmm Dmm только недавно стали признавать клановость в бывших республиках СССР.
Светлана Медведева нее. пусть столицу осваивают, здесь их не нада
Подавляющее большинство проголосовало бы против такой миграции.
сначала надо решить вопрос с оплатой тех рабочих мест, на которые приезжают гастарбайтеры..
вот раньше дворникам давали служебную площадь, и если сейчас давали, возможно, иногородние студенты пошли бы в дворники подрабатывать, помимо денег, жилье вместо общежития
Всех чурок гнать обратно в чурбании! А заодно чернильниц, которые за них замуж повыходили, вместе с иХним чурбанячьим приплодом!!
Всех поголовно домой, вкчая тех кто получил гражданство РФ
А если завтра референдум по вопросу "Что вы хотите?" Так ведь 90% народу ответит "по лимону баксов всем и на Багамы". И что? Это реально? Но это же народная воля? Так что спрашивать у обывателя - это заведомая спекуляция.
Увы, но что полезно народу, должен решать кто угодно, только не сам народ. Такова уродливая реальность.
Полный запрет на завоз гастрабайтеров, пока власть не поднимет уровень жизни и рождаемость своего народа. Если туристов с деньгами то пускать можно- пусть приезжают деньги тратят уезжают (установить срок пребывания максимальный пару недель)
Dmm Dmm вопрос уже и запоздал.. масса получили гражданство.. это просто, жена русская и дети.
Ерик Койтынов А на стройке кто работать будет? Стройбат или зэки ?
Что-то не вижу, чтобы славяне улицы подметали, снег убирали, мусорки очищали. Пусть приезжают.
Ничего. Воздержался бы/не участвовал. Мне как-то на них все равно...
Подсчитать китайцев по эту сторону Амура.
Андрей Тюрин
Был уже референдум за сохранение СССР, много там к мнению народа прислушались ?