Общество

Следует ли всем прогрессивным силам нашей страны поддержать решение Госдумы о признании ЛДНР?

Nadezhda Marowa
Я за признание всей Украины - Россией!
Александр Джола
Лучший ответ
Денис Куцов Накой нам Львов ?
Зарплату уже перевёл в фонд помощи сепаратистам?

А представь, Калининград задумает "в родную гавань" вернуться (а предпосылки имеются). Что тогда делать будем? Спокойно на это смотреть или как?
Нина Есжанова
Нет... При теперешнем статусе есть шанс на наступление и освобождение Украины от нациков, а признание превратит гражданскую войну в войну между государствами.
Антон Потёмкин
Не следует
Это кто прогрессивные силы?. Ястребы разжигающие войну с Украиной?
С такими у России нет будущего.
Какие еще прогрессивные силы? )) - Чутко внимайте сигналам хояина, и не надо поперек его мнения хвостом бить... -вам что надо подсказывать как быть сегодня патриотом? Надо свое "мнение" формировать в фарватере текущего курса партии, и одобрямить ее решения, иначе можно попасть в агенты запада..
Юлия Гостева
Да на основе обращений прогрессивных сил-избирателей к своим депутатам и появилась эта бумага - не умаляй качества народного единства в России!!!)
Всем да, а я лучше в хате побуду .
Кот проснётся, поест - спрошу, что он думает по этом поводу :-)
А если серьёзно, то нужно пересматривать все правовые акты начиная с 17 марта 1991 г, и выпускать акт непризнания суверенитета бывшей УССР.
Ольга Костенко
признать в качестве независимых государств?
Роман Луценко
думаю смысла нет, потому что след. росс. правитель всё вернёт взад, а может и еще дальше.
мне вообще похрену что ЛДНР, что Крым.
в диктатуре не бывает других прогрессивных сил.
*attractive Princess*
Вопрос решённый.
Alisher Nurmatov
Вопрос только один - нахрена?