Общество
Кто выиграл на хайпе о войне, а кто проиграл? Нефть почти 100 у.е за бочку, а Укра потеряла 12 ярдов дениг
Сланцевые компании в сша
Биржевые игроки. У кого было, тому добавилось, как по Библии.
Нурлан Боранбаев
По Писанию нельзя жить от доходов роста, если ты знаком с Торой и Библией, конечно
Нурлан Боранбаев
Как говаривал Берл Лаза, раввин всея Руси: гои это простой еврейский народ)
Не знаю, что там у вас на Украине, а вот, у нас (в России) цены продолжают расти (несмотря на нефть по 100 баксов).
Да и курс рубля, как-то не стремится к прежним значениям.
Ты лучше скажи во сколько России обошлись эти манёвры. А все в бочку заглядываешь.
не всё же деньгами мерить, даже у буржуев есть конечная. Вот шантажист птуин к ней и подъехал.
Да и не помогает что-то путину ни бочка, ни 100. Это даже по путиноидам видно. Орут но как-то вяло. Видимо уже понимают, что скоро придётся покупать бюджетный смартфон за 50 штук.
Милана Алексеева
меня всегда удивляло когда все равняют на цену смартфона...)
«Холодное небо над Киевом осталось безмолвным»
Масштабное вторжение России на Украину, в ходе которого 200 тыс. солдат должны были сегодня ровно в 3 часа ночи по московскому времени пересечь границу, а ракеты — полететь на Киев, так и не случилось. Точную дату и время, напомним, называл британский таблоид The Sun со ссылкой на данные американской разведки. Издание уверяло, что атака будет производиться «почти наверняка из нескольких точек» над южным, восточным и северным флангами Украины. Причем, возможно, под чужим флагом.
Смешно хайповать на нефти по 100 американских денег, потому что следом за этим поднимется и внутренняя цена за бензин в России, а вместе с ней на все товары и продукты.
ну нам то что терять особо.. вот украина за время своих скаканий с 14го года потеряла 248млрд доллярчиков.
Добавь в общий котёл затраты на переброску российских войск к границам Украины и обратно...