Общество

Почему телеСМИ заврались до такой степени что им уже никто не верит что укры стреляют по Донбассу?

И даже если реально начнут стрелять им уже никто не поверит. Кто виноват в полной деградации средств массовой информации?
Елена Сивкова
ОНИ ЖЕ ( И). д.. Соловьев и компания... в России и Гордон и компания... на Украине..
Русудан Моргошия
Лучший ответ
Елена Стояк Ну вы и сравнили подонка укрГордона и наших аналитиков)))
Не нужно все же все обобщать.
мягко стелешь дажестко спать. Поди прочь пропагандон хохлатый.
Ельдар O.k.
Если не стреляют тк беженцы откуда
Batyr Mustapayev
Елена Сивкова Мне 10 тыщ дадут, я и сам дней на 10 в ростовский санаторий съезжу на халяву
дело в том, что у россиян полно родственники в Донецке и они получают информацию напрямую. В Донецке даже дети разбираются по звуку летящего боеприпаса, откуда летит и какой калибр! У меня там брат. Говорит ВСУ их мочит.
Ирина Чубенко
не смотри укрСМИ
Оразай Калкеев
Ты из тех идиотов, которые верят, только когда им в переносицу прилетает. Если в ухо, – то уже враньё.
Ну, ничего, твоя вера укрепится. Гробами.
Zhanadilova
Как гробы на укроину пойдут, сразу прозреют, на удивление.
Роман ...
серийный пердосвист
Андрей Бабкин
А начхать что кто то верит или нет
Есть объективная реальность - в Донецке и Луганске гибнут ЛЮДИ а на украинской стороне практически НЕТ
Мы не станем бросать людей в беде, лишь потому что кто то верит или нет
После майдана украинским СМИ верят только чубатые дегенераты.
Как можно втирать про взорвавшийся на здании кондиционер, оторвавший женщине ноги на площади?
Как можно втирать про "обстреляли сами себя"?
Ulyshan Abdimanap
Ирина Басова Соловей же втирает,что укры свой детсад сами обстреляли
Русудан Моргошия где еще 7 комментариев?
А кто должен верить?
Одна из западных ценностей, право выбора. Право выбора в то что верить или не верить. Есть новость не выгодна, то смысл в нее верить? Даже если событие есть на самом деле, и его мона увидеть или потрогать лично, но нет выгоды, зачем признавать это!???;)
Западло давно не парится на счет ЛДНР, они гнут свою линию, так как им надо.
Деградация 'братьев' в шароварах полный абзац! Ничего, скоро лютых сдуют до смирных
...Сидор... Устал ты с дороги... Всюду враги мерещатся....
Андрей Помелов
А сам чьих будешь? Под кем Ходишь ?
Потому что не правдоподобно отыграли сценку спектакля, сценарий которого писали в кремле!
Я тебе так скажу, плохих актёров понабирали, по этому спектакль вообще пошел не так как надо))

Уже все пишут, но информация важная, поэтому дублирую.
Видеообращения Пасечника и Пушилина с объявлением об эвакуации жителей ОРДЛО были записаны ещё 16 февраля. Так указано в метаданных файлов. Криворукие идиоты, которые организовывали всю эту пиар-кампанию, тупо спалили контору.
Российские пропагандисты даже этого не отрицают. Известный падальщик Александр Коц признаёт, что записывали действительно 16 числа, и спрашивает - что это меняет.
А то, что 16 февраля даже никакого обострения ещё не было. Абсолютная тишина на фронте. То есть, все планировали наперёд. И стрельбу по детскому саду, которая случилась только 17 числа, и всю эту истерику с эвакуацией.
И вот все у них так
Алсу Камалова по клавишам стучи не пальцами а хером как ваш президент по роялю
Лера Григорьева Вопрос, а откуда взялись метаданные видео? Кто то получил исходники? Так их можно спокойно редактить.
Лера Григорьева И почему остальные поля не заполнили? Прокол, как я поверю, если в поле Directors не написано Putin?
Сами говоришь в себя стреляют....))?
думаешь если ютуб перекрыли то у нас и кроме тв сведений нет о том что там происходит? наивный тролль.
Ирина Орлова