Общество

Где были украинцы и чем занимались когда русские воевали за Крым?

Матросы-ветераны, защитники Севастополя: 1. Реков А. В., 2. Суббота К. Т., 3. Реков М. А., 4. Сарана Т. К., 5. Бульба М., 6. Кривой И. К., 7. Гринько С. Е., 8. Дядик Г. И., 9. Щербаковский И. Т., 10. Руденко П. П., 11. Евтушенко С. Ф., 12. Стукаль М. И., 13. Барабаш А. М., 14. Занудько В. И., 15. Павлюк С. С., 16. Свистун Е. В., 17. Терновский П. М., 18. Фершаль Г. Д., 19. Бороденко Г. М., 20. Черный С. С., 21. Клещ Г. А., 22. Лоик Е. М., 23. Клещ М. А., 24. Константинов А. А., 25. Усатый Ф. И., 26.Дорошенко П. А., 27.Гринько И., 28. Дудниченко П. А., 29.Чуприно С. Е., 30. Смоленский М. Д., 31. Лоик М. М., 32. Калина И. А., 33. Хилобоченко Ф. С., 34. Настобурка Г. Т., 35. Горобец Т. Ф., 36. Череп К. И., 37. Резник Г. М., 38. Смоленский С. Д., 39. Стояненко С. Д., 40. Одношевный Н. И., 41. Топаль Г. Л. Фото из фондов Музея Шереметьевых.
А теперь подсчитай, сколько там украинцев
Анель Садуова
Лучший ответ
Украинцев тогда ещё не было. Были малороссияне -подданные Российской империи.
В то время их вообще не было. Украину создал Ленин, а боролись за Крым мы раньше. Читайте историю.
Альбина Ямаева
Натали Туева Мы, я и ты, ты где был ?))
С кем воевали - с крымскими татарами ?
Вячеслав Иванов И с крымским ханством воевали в свое время, но тогда Россия на Крым не претендовала
Воевали за Крым
Территорию вернуть, или возместить материальные потери можно всегда. Но не вернуть потерянные жизни. Украина показала высшую цивилизованность, где человеческие жизни ценнее всего, не свойственную "ордам восточных варваров", как их точно назвали в прошлом веке.
Никакие они не братья восточным оркам, эти уже за допустимыми пределами людской генетики. И орки сами доказали, ч то моральные нормы к ним не применимы. Хватит вестись на демагогию психопатов.
Евгения Ким
Вячеслав Иванов Доказали когда сожгли людей в одессе?Концлагерь в Мариуполе или бомбежка Донбасса?Самое страшное наказание что у них будут дети и этих детей будут воспитывать людоеды) и дружить они будут во дворе с такими же людоедами)
Без Крыма
естонииию отсыпали грунтом ...который брали откапывая Черное море.
То, что уничтожили ДРГ — это хорошо! Когда-то в умах украинских элит должно наступить протрезвление, что беспредел в итоге приводит к ущербу, часто несопоставимому.
Если вспоминать времена попытки украинского захвата Донбаса, то все помнят, что тогда никаких военных действий против военнослужащих Украины ВС и ФСБ РФ не производили. Их даже спасали! Вопрос, опять же, к адекватности российских элит. ВСУ уничтожали мирных жителей Донбаса, а Россия спасала солдат ВСУ. Это же маразм с точки зрения здравого смысла и принципов гуманности.
Маразм продолжался все эти годы. Давно нужно было признать эти республики (ДНР, ЛНР) — ради спасения многих невинных жизней. А не рады угоды политических целей и ограничений. Насильно мил не будешь.
И вот теперь наступает новая реальность, когда украинские военнослужащие чётко, жёстко уничтожаются. Опять же, засыл 2 БМП на территорию РФ тоже говорит о многом. Ожидали, что Россия отпустит «заблудших овец» восвояси? Ещё и накормит, обогреет, оружия даст? Ну ка, получите. И лучше даже к границе не подъезжайте. Иначе жахнем так, что мало не покажется. Все же знают, что такое ковровые бомбардировки, «вал огня», массовый залп РСЗО? Если территорию приграничную зачистить километров на 200, то у украинских элит точно наступит долгожданное отрезвление...
Адам Тимижев
Скакали на майдане
Ольга Ольга
зиговали в маршах по украине, как грится на словах ты лев толстой, а на деле х...
Ilyos Isoqjonov
в то время, чудо ты путинское, еще не делили на русских и украинцев - все были русскими.
Тимур Бeлов
Натали Туева Вообще-то христианами, это сейчас каждый черножопый атеист русский ))