Общество
Тот кто раздал оружие в Киеве, думал что население начнут валить ВСУшников и СБУшников?
Нет, но вышло именно так !
Валят бандиты простых украинцев и грабят. Именно для этого им раздали оружие. Нормальным людям оно не нужно.
«раздача оружия без каких-либо проверок говорит о том, что государство практически утратило собственный суверенитет.
Да, да, пулями, по которым можно идентифицировать ствол и личность стрелявшего.
Так там смотрят кому дают. Вот дедушек и бабушек жёг в Одессе значит свой.
Вот из пулемёта стрелял по Харьковчанам.. Опять свой.
Там нац. формирования строго ведут списки свой-чужой.
Не благонадёжные оружие не получат
у меня мрачные мысли, что украинское руководство просто скопище авантюристов и идиотов.
Чтобы побольше мирных жителей погибло. Даже если по ошибке. И на будущее закладка. Но как уже писали: мирный гражданин с автоматом это уже не мирный гражданин. Это бандит и террорист со всеми вытекающими
Защищаться будут люди от нападающих танков, ехающих по газонам. https:// t.me/uniannet/31814
Начнут с ювелирных, потом дойдут до продовольственных, потом по домам начнут.
Тот кто взял в руки оружие уже не мирный житель. Соответственно и последствия.
нет Ровно потому же что прячут грады в городах Из страха и ломок от наркоты
Порош хвастается оружием в Киеве, не так все просто, они будут прятаться в квартирах и стрелять из окон. Брать Киев не возможно в принципе, если только армия сама не пойдет украинская на них
https://www.youtube.com/watch?v=NMbc98s0chA