Общество

Когда уже к нам американцы и европейцы начнут валить, как мы бедолаги к ним !? Глядишь, научили бы нас уму-разуму !!!

Америк+европ... смешно, но удивляют арабские братья... стреляют, убивают и все бегут в Европу, а чё не к нам?
Григорий Ст
Лучший ответ
Гммм.. . если лично Вы нуждаетесь в поучениях, то я уже давным-давно "сам с усам" и не испытываю ни малейшего желания.
Есть колхоз в моем уезде,
Он не мал и не великий,
Он такой, как все колхозы,
но с одним простым нюансом:
есть в колхозе стадо шлангов,
есть пастух - товарищ Внуков,
ранним-ранним-ранним утром
выгоняет их из фермы,
гонит шлангов к водопою,
чтобы им воды напиться,
и гоняет, и гоняет,
вплоть до самого обеда.

А когда обед приходит,
то пастух товарищ Внуков
снова гонит шлангов в стойло,
сам ложится спать спокойно.
А во сне он видит шлангов,
шланги рвутся к водопою,
и тогда ему приснится,
как он гонит, гонит, гонит.. .

А когда товарищ Внуков
будет маяться похмельем,
он не ходит на работу,
он скучает и листает
справочник по шланговодству,
там нет слов, одни картинки,
и еще немного текста,
приблизительно такого:
на хрена колхозу шланги,
если шланг не продуктивен
ни по шерсти, ни по мясу,
ни, тем более, по яйцам...
а вот как наше правительство вместе с ВАМИ с членами начнет работать нормально так и валить все будут, только КТО И КУДА???
Valeriy Lee
У них ума-разума хватает чтобы не учить бестолковых или маловероятно конкурентов на свою голову.
Улжан Касымова
Всё просто!
Тогда-когда смогут заработать у нас Больше. .
Чем у себя!
Не знаю, как вы, но мы не валим. Надо, как Екатерина завлекать деньгами. Вот только у нас своих идиотов хватает. На черта еще?