Общество

Доллар по 100 уже,на 24 рубля за 4 дня.Как думаете,какая будет максимальная цена в будущем?

Lilou Roux
К сожалению цель скоро будет достигнута, билет под названием рубль исчезнет по стоимости и станет резанной бумагой. Что будет? Карточки и трудодни. А работать будем за пайку.
Катя Брусенцева
Лучший ответ
в будущем рубль наконец-то слезет с долларовой иглы и курс станет неактуальным. 68 копеек. и то никто брать не будет
Тилек Орозбеков Это если перейти на направленное хозяйство, тогда конечно.
Тилек Орозбеков Это если перейти на натуральное хозяйство, тогда конечно.
рублей 10
в скором времени - санкционисты САМИ начнут укрепление рубля, скупая его, для оплаты за газ
Erbolat Agatai
у меню нету долларов, Мне фиолетово. На них ничего не купишь
Наталья Серова
Вера Аслезова на них гос-во лекарства закупает. потом тебе за рубли продаёт в аптеке.
Народ решили лишить всех накоплений -Рубль стремительно обесценивается. А у тех кто затеял это все богатства в валюте золоте недвижимости они то не пострадают!
Odilbek Karimov тебя раба доллара и евро это волнует
___ Staff Mc ___ в 1998м году кремлёвский алкаш довёл страну до дефолта, но тогда не было санкций против банков, а теперь и миллиардеры лондонские могут потерять всё - 50 000 выдадут на руки, а остальное им придётся доказывать как честно нажитое
ПОХ - абсолютно!!)))
Лена Денщик
Доллар и евро будут закрыты... Сбрасывай пока не поздно или собирай чемоданы...
интересно, что теперь будет вещать народу правительство?
когда цена на ВСЁ взлетит вверх!?
какое найдёт оправдание и объяснение?!
виновата америка????
Никита Магин
Lilou Roux им всё равно,скажут,что мы защищаем родину в Украине,потому что НАТО на нас хочет напасть,поэтому надо отнестись с пониманием
___ Staff Mc ___ добро пожаловать в 1998й год - тогда например всю бытовую технику и электронику скупили, дефолт был офигенный
Да уже и не важно. По таким ценам мы всё равно уже ничего не сможем купить.
Сейчас уже нет валютного рынка. Вы эти доллары не сможете потом продать. Если только на черном рынке под уголовной статьей. А так будут принимать по такому курсу, по какому захотят. Может по 120, может по 100, может по 80.
Lilou Roux я хотел купить доллары и свалить за границу,но меня обломал Кремль с этой войной
миллиард, а может 2
на финансовой бирже отказались от торгов долларами и евро за рубли ?
Леся ^~~^
___ Staff Mc ___ в 1998м году в августе банки тоже не продавали доллары, но покупали с большим удовольствием, курс доллара менялся чуть не каждый час
Пусть будет какая сможет. Нам то что
Сейчас это невозможно представить, речь идёт об ограничении больших объемов торгового обмена между странами.
Максим Панов
будет как зимбабвийский доллар
я даже думать блин об этом не хочу!!! это жесть!
вполне может быть и 150
"в будущем" - это когда? Через 5, 10, 50 лет?
Lilou Roux в ближайшие недели,через 5 лет тут будет как в Африке
Ну это просто спекуляция, я свои продал, жду откат. Их уже никто не покупает.
Россия если введёт настоящие сканкции (на фоне дорожающих энергоносителей) За 1 рубль будут давать 100 долларов.
Oz
Oza4Ka