Чтоб знать численность армии, вооружение или что либо с ней связанное нужно работать в ней, то есть быть военным с допуском к гостайне
а у простого обывателя допуска в воинские части нет.. и так же простой обыватель не может различить Российского военного и Украинского... мало того какие погоны так же неизвестны обывателю.. знаки отличия и прочее имущество..
Общество
Если у гражданина нет допуска к государственной тайне то как он может распространять фейки об армии?+++
И разумный человек это понимает. Но дело всё в том, что на одного разумного приходится сотня, в лучшем случае, не разумных, у которых так же есть право голоса (сомнительная привилегия), они способны к репродукции и выполнению некоторых простых задач. А хорошо подкованный тролль может поселить в их умах сомнение, панику, ненужные государству мысли и т. д. Посему их решено ловить и наказывать, дабы сократить количество. Разумный ход.
Фейки про войну делают не на территории России, это не военная тайна, а недостоверные сведения .Но сажать за них будут какого нибудь школьника репостнувшего видео в ВК или домохозяйку поделившуюсь роликом в Однокласниках. Найдут кому дело сшить, путинским цепным псам это не впервой.
Константин Гладилин
не впервой- значит массово-перечислите хотя бы пару
Армянское радио отвечает:
Фейки потому и фейки, что не соответствуют действительности и потому знание государственной тайны совершенно не нужно.
Главное - громко читать методичку.
Если он распространяет не достоверную информацию, то он распространяет фэйк.
твоя ошибка в том, что ты пытаешься спорить с оккупантами, приводя ссылки на законы и формулировки, строя логические цепочки и т. д.
им это всё на самом деле не нужно, они могут настучать тебе по голове и упечь за решётку без всяких законов
Константин Гладилин
да да -про нацыков в точку
Константин Гладилин
практика ютуба,тик тока и мои тел разговоры показывает обратное,взять громкие случаи хотя бы 2 мая или небесную сотню- ни каких законов,логики не наблюдается
Константин Гладилин
каких паспортов-8 лет война с РФ - паспорта наёмников и добровольцев- вот небе неделя войны и видео предостаточно
Константин Гладилин
тебе неинтересно видео,которое вживую ? не интересно поговорить с украинцами- да потому что ты упёртый
Константин Гладилин
ты прыгаешь с одной темы на другую никаких фактов одни разговоры и домыслы -эти слухи,что рождены на ресурсах цензор нет и тому подобных-сам не можешь ни одной логической цепочки вывести -не можешь попробовать ответить на вопрос логически
Константин Гладилин
совершенно куча вопросов- давай какой нибудь один-наиболее наболевший,насущный-на который ты не найдёшь ответа в интернете я задам и сравним ответы -какой будет более логичен
Константин Гладилин
человек тут спросил про паспорта, которые потерял Порошенко ,махая ими и крича на ассамблее вроде- вроде в 16 или в 17 году
Константин Гладилин
согласен-надо что то делать с усилением ук по примеру Китая
мне вот интересно, сколько лет автору, неужели больше 18 лет
Екатерина Лапина
а мне интересно почему в многочисленных видео с якобы пленными воинами РФ не предъявлено ни одного реального солдатского жетона?
Не распространяй и все. А то вам, дуракам, нравится на изуродованные трупы смотреть, безмозглые садисты.