Общество

А если бы вы владели государственной тайной, то за сколько денег ее продали бы?

А ВЫ спросите у тех кто РОССИЮ сдавал даром в 90-годы, например ГАЙДАРА
Анюта Возмищева
Лучший ответ
Наталья Б +100 :) В этом участвовал не только гайдар. Но всё равно, адрес направления верный :)
Даша Тишунина Не судите и не судимы будете. Кто знает как бы повел себя любой из нас на его месте?
Государственными тайнами владеют люди, которые даже самим себе таких вопросов не задают. Так что спи спокойно. Тебе ничего не грозит. )))
"Государственную тайну" - Путин вор! - я абсолютно бесплатно отдал бы любому. И так 150 миллионов раз и каждый раз БЕСПЛАТНО.
Я знаю три государственных тайны. Но не проболтаюсь .
Сергей Моисеенко Одна. Конструкторское бюро в наземном измерительном пункте в г. .--.-.--.-.--.-.--.-.-Московской области, занимался лазерной локацией и компьютерным распознаванием объектов.
я так поняла, речь о конкретных цифрах, а то народ в философию всё больше. если чё - договоримся.
какие тайны могут быть в эпоху спутников и мобильников?
Николай Рубцов
А сколько у тебя есть?
Максим Петров
а, что, еще есть государственные тайны?... если, даже и есть ...то ...их поглотил ...бизнес! , а что, нет? Вот, Израильтяне готовы преодолеть нашу противовоздушную оборону, основанную, на комплексах ПВО С300...
Срал я на это государство, как и государство на нас :) Какая может быть тайна в демократичной стране. Если есть тайна, то это уже не государство :)
А так бы, скачал бы скрипт спама, и спамом разослал бы эту тайну всем :)
Наталья Б
ммм... смотря тайной какого государства :)
Я бы НИКОГДА не продал, ни за какие деньги!!!!
Ро
Роман
20 серебренников наверно подходящая цена предательству?

Продажа чужой тайны - предательство в любом случае, и совесть даст об этом знать обязательно, не сразу так может быть позже. Может есть смысл задать себе вопрос по другому - а для чего это делать ?
ради денег
а зачем деньги?
чтобы тратить?
а на что?
а то на что потратили что должно дать ?
какуюто радость или спокойствие?
а без денег это нельзя получить ?

В результате такой цепочки можно прийти к неожиданным но очень интереснм выводам. Главное чесность к себе в ответах.
Наверно, за большие.))))
Даже если продашь, тебе не посчастливится воспользоваться этими деньгами, т. к. все близкие на мушке.
==
=Mazahaka =
стоит задуматься, а нужно ли это
Нургуль Ш