Общество

Вы знаете какую-нибудь государственную тайну? Поделитесь? Я никому не скажу...

Тсссс! Никому. Слово Джентльмена? За Green Card-продадут всё,включая электрический чайник и полостый матрац-друг детства.
Алексей Головко
Лучший ответ
во всех бедах России виноваты вовсе не евреи и не прочие меньшинства. только никому!
Государственная тайна. Технический паспорт

--------------------------------------------------------------------------------

Поздравляем, Вы купили Государственную Тайну, и Вам повезло, ведь МИД РФ выпускает всего лишь 150 млн. тайн в год для свободной продажи.
Государственная Тайна (ГТ) является торговой маркой Министерства ИноCтранных Дел Российской Федерации, и защищена патентом.
ГТ соответствует ГОСТу УХ 12-45-654-12-34-56 от 31 февраля 1756 года.
Каждая пятая ГТ выигрывает путевку на курорты Калымы и Якутии.
Вы можете продать ГТ или обменять ее на бутылки с водкой (по курсу ММВБ (Московской Мало разбавленной Водочной Баржей ) на день обмена) , адреса и явки обменных пунктов спрашивайте в военкоматах и штабах города.
Срок Годности ГТ - 4 года с момента последней инаугурации.
ГТ защищена 16 степенями защиты, причем пятнадцать из них - бойцы спецназа, чей отряд входит в набор с ГТ.
ГТ выпускается в трех формах:
1. Письменная (прилагается письмо ),
2. Устная ( в комплект входит диктор центрального телевидения ),
3. Микропленка ( микрокинотеатр прилагается ).
Www *
Фигушки!! ! Я подписку давала, о неразглашении...
Я знаю что папа римский сатанист и это серьезно, а также многие гос правители путин медведев, назарбаев, буш и еще многие состоят в тайных массонствах. И в их планах входит уничтожение этого мира с помощью провокаций болезней и войны с целью создания новоо мира.
Юрий Кирдянов
да нах они нужны эти тайны.
Знаю границу и место нападения Китая, через Читинску область!!
так сразу и "поделитесь"! а ты купи! Продам не дорого!
Я видел чертежи суптника с ядерной силовой установкой! Подойдет? И еще несколько эксперементальных установок и деталей с радиоционом фоном!
Максим Былков
Нами правят делитанты и подонки .
Вера Кель