Общество

А вы уверены, что под пыткой не выдали бы государственной тайны?

Я бы выдала перед пыткой.
Светлана Бодрягина
Лучший ответ
Анастасия Зорина ха-ха-ха, вам 5 за юмор, честность и дальновидность
Я бы и без пытки сказал... А что за тайна то? Количество идиотов на проекте?
я бы как Плейшнер отравилась!
Дмитрий Байкин
я столько знаю гос. тайн..., ой и не надо меня пытать.
Михаил Исаков
напротив, я уверен в обратном.. . Да вот тайн не знаю...
Уверена, что выдала бы - потому и восхищаюсь героями веры, которые под пытками не отрекались от своей веры.
Valeria Galimova
ха, так Вам и скажи!
=)
А если я сама не знаю?
Наталья Литус
а я должен хранить какую-то тайну?
Абсолютно уверен, что не выдал бы. Просто потому что никогда ни одной гостайны не знал. А вот если бы знал… Хочется конечно в грудь кулаком стучать. Но, увы, вряд ли бы выдержал.
Самое обидное, если ты её правда не знаешь и с воображением туго..))
Ой, начиталась в юности всякого и думала да я как Зина Портнова ни словечка не вымолвлю да пусть хоть иголки под ногти загоняют. Ага, сейчас... И почему то как ребенка родила мое мнение поменялось. И пытать то меня даже не придется и угрожать я и так все расскажу.
У нас тайна одна-убрать правительство!
***юлия*** Milashka
Не уверена! Особенно, если пытка коснётся моих детей...
Не уверен, но держался бы сколько могу.
Вообще, меньше знаешь - крепче спишь :) .
Arkadi Frank
а я не павлик морозов молчать не буду
Иван Ушаков Павлик Морозов как раз и не молчал
а меня и пытать не надо все разболтаю))))))))))))))))
Алинка Емец
НИКТО не знает, что было бы, окажись он ТАМ САМ.
У нас патриотов совсем почти не осталось, каждый под себя гребет и о своей шкуре заботится. Поэтому мы никаких государственных тайн в принципе знать неможем. (спасибо правительству.)
Если это тайна России, то никогда!
за молоко, я бы Родину продал