Общество
Почему информация о пытках в тюрьмах является разглашением государственной тайны?
Потому что это не пытки, а передовые методы дознания и теперь всякие враги смогут использовать их у себя.
Hummer H2 :)
Ноу-хау
Нипочему не является. Просто никого не интересует происходящее в тюрьмах.
Формально это так. Другое дело, что будет дальше с этим делом. Сноудена помнишь?
О, сразу язык в жопу :))
АSSАНЖА НА ВОЛЮ!
Даёшь !
Потому что в реальности дела обстоят намного хуже Но нельзя об этом говорить .Сразу же начинают доказывать, что это постановка .Все наши заключенные разные, одним даже из ресторана приносят еду Но другие для них не люди Даже здесь у некоторых любимая тема про насилие над Навальным. Такие уж люди
Какая тайна, если даже ты об этом знаешь?
Напомним, что в мае 2021 года правозащитный проект Gulagu.net приостановил свою деятельность в России, а в июле сайт проекта был заблокирован по требованию ФСБ и ФСИН, а Владимир Осечкин был заочно арестован, а теперь активно распространяет видео о пытках. Случайно?
Анастасия Новикова
А ведь это факт и зафиксирован на ВИДИО Но ВЫ как всегда не хотите видеть правду
Потому, что гражданин С, украл инфу из -закрытого спецучреждения, и вывез ее за бугор! Такое деяние четко описано в УК РФ! ;)
Что касается пыток, идет расследование и проверка. Но это не отменяет факт вареза инфы и вывоза ее за бугор! ;) Тут без вариантов!
Вопрос лишь в степени вины, и каково будет наказание. Тут суд должен разбираться, с какой целью чел жилил инфу 5 лет, для кого, и т. д. и т. п., выяснив нюансы, будет ясно какое наказание ему давать. Боюсь что будет не реально отмазаться, т. к. получается что чел 5 лет тырил документы спецслужб. Как такое обьяснить суду, чтоб отпустили????;)))
Хотел спасти мир от пыток, ну возможно. Ток зачем надо было тырить документы, и вывозить за бугор!?!? В общем перспективы дела не радужные для ентого типа хероя.
Походу ентого лоха, развели из ентого гулагунет. Они получили хайп, а он уголовное дело на него. ;) И опять ноги растут изза бугра. Это реально портит всю идею афторов. Не знаю на что они надеятся!? Не исключено что у них большие планы, в плоть до свержения путена. Что будет не удивительно, для героев из-за бугра.
Анастасия Новикова
Вы хоть грамотно писать научитесь прежде чем нести чушь!
Hummer H2 :)
Система сама пытается и сама себя расследует! А парламентского расследования испугались
Ибо не фиг выносить сор со СВОЕЙ избы...
Анастасия Новикова
Пусть и дальше продолжают? А если Вы попадете в тюрьму? Или считаете что это невозможно .Не забывайте пословицу Не зарекайся!
да за это США уничтожили не мало людей
Пытки, чудовищные условия содержания, неоправданное применение силы, превышение полномочий, издевательства, физическое и психологическое насилие — это ежедневная обыденная практика американских тюрем, а также частных фирм, наделенных правом осуществлять исполнение наказания. Разгул насилия в пенитенциарной системе США привлекает многочисленных маньяков и садистов в ряды охранников колоний и тюрем. Беспредел в местах лишения свободы в США стал темой статьи в List Verse.
Сложившаяся ситуация является насмешкой над законом и правосудием, считают эксперты.
Потому что это позорище. А опозоренным ни одному государству быть не хочется.
потому что Россия в ООН обличала штаты за пытки в гуантанамо. А теперь получается, что у нас у самих рыльце в пушку