Общество

Какими своими ноухау рф заменит майкрософт интел амд?

Vasia Довбинчук
А как в 90 е помнишь. Просто за Виндоус Майкрософт перестанет получать прибыль, все перейдут на пиратку.
Чипы будем у китайцев покупать серыми.. Интел и Амд не получат прибыль.. А через год своё производство будет
НАДО БЫТЬ ДОЛБО`БОМ что бы вводит такие "санкции"
Вика Вика
Лучший ответ
Да, никаким. Нечем у нас ничего заменять. Доимпортозамещались.... Интересно, а что Чубайс может по этому поводу сказать?

"Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Американский производитель сетевого оборудования Cisco Systems Inc приостановил все бизнес-операции в России и Белоруссии из-за событий на Украине."

Усекаешь? Если ось и прочее ПО, можно с торрента скачать, то железо оттуда не скачаешь

И ещё из весёлого:

"Один из крупнейших магистральных провайдеров Cogent Communications приостанавливает обслуживание российских клиентов, сообщает Washington Post со ссылкой на источники.

Среди клиентов Cogent Communications — «Ростелеком», «ТТК», «МегаФон», «Вымпелком», а также VK и «Яндекс»...."
В ДОСе будем работать
Ольга Исачкина
Не мели ерунды
Жека Собко
Нет таких трудностей, чтоб не смогли победить большевики
Дима Черкашин
что, уже менять?
Китайскими майкрософт интел амд... во ты проблему нашёл)))
Байкал, эльбрус и китайские цп
если бы не пееркупали наших - то все это было бы у нас..
тортуга зажигает огни
Денис Сульдяев
А зачем заменять? Вышел закон - будут трофеями.
синагогами
Алина Хасенова
Увидишь...
майкрософт уже вся Россия давно заменяет сборками от О. В. Горского.
а интел амд нам заменят запасы на складах, эльбрус и реплики из китая