Общество
Когда в России холодильник уже победит телевизор, и у людей мозги встанут на место?
Никогда
Когда холодильник опустеет, а вновь его наполнить станет очень непосильной задачей.
Если у тебя холодильник воюет с телевизором, у меня для тебя плохие новости
В России все хорошо и холодильником и с телевизором
А.... ещё кто то смотрит телевизор???? Мы не включали этот бесполезный прямоугольник на стене.... лет 10. Нет... включали в 23.15 на новый год, чокнуться со страной. ) Сейчас убрали его в гардеробную. Что бы чёрного пятна в комнате не было)
Зоя Польская
А у нас его вообще нет.
Врача вызывать не пробовал?
Или у тебя вдобавок ещё и телефон борется с радио?)))
Мой холодильник выступает в супертяжёлом весе
Этот подход в принципе неверный. Революционер не бывает нищим и тем более голодным. Если ты берешься за ум только голодный - то считай, что не берешься за него никогда. Нужно заранее пресекать любой бардак. Не сказал бы, что чем раньше, тем лучше, ведь нужно точно знать, что тебя наяпывают, иначе ты сам можешь быть плохим. Правителям тоже нужно давать шанс. Но не 30 лет же его им давать.
В блокаду Ленинграда не было холодильников и телевизоров, народ начал с домашних животных, а коньчил себе подобным.
Антонина Носовец
Ааа, так вот как надо))) Петербуржцы ведь теперь считаются чуть ли ни культурной элитой России. А всего лишь надо было их заставить жрать друг друга. Тьфу 6ляяяя... А весь мир-то башку ломает, как их образумить)))
Красиво сказал. Наверное, никогда. Общество и смысл в России как две отдельные платформы. Ехать с одной на другую далеко. А у многих нет времени, заняты телевизором, хододильником, да и детские площадки обгадить нужно успеть., в церковь зайти.
Ха-ха!
У них (Россиян) - и товары покупаются за рубли, причем даже из за границы.
О чем тут вообще говорить?
P.S. - я не россиянин, я Русский.
О чем тут вообще говорить?
P.S. - я не россиянин, я Русский.
Зоя Польская
Русский? А я узбекский. Может ты рус? Или все таки русский?
Генная инженерия этого не допустит. Мамонтов находят мертвыми в льдах, с пучком травы во рту..
Да не скули ты! Весна на дворе. Насажаем овощей, хлеба в стране, дай бог каждому, а с зерном и мясо будет....

Надеюсь, что скоро
Русские умные. Они помнят 40-е прошлого века. Бить первым, не допустить врага в нашу страну, вот мысли наши, народа русского.
Altynai Kurmanalieva
Если учесть что враг по всюду, то осталось дело за малым..
Если нечего есть, то может проблема не в телевизоре, а в вас? Тк работать надо увы. Да счас стоит признать что некоторым компаниям и заводам не легко будет и безработных увеличится увы. Но смотреть в пустой холодильник и не делать не чего при этом то же странно. А надеятся на запад вот как Украина, ну и где помощь от запада когда она нужна? А ну только так психологическая.
Антонина Носовец
Не было бы помощи, ваши были бы уже в Киеве. А так, пока у вас вот только такая статистика

это скорее касается европы с ценами на газ и энергоносителями
Антонина Носовец
а в РФ цены не растут?))) ахахахах)))
Когда встанут. Они всё равно будут рабами. Страна такая и менталитет такой.
Елена Шерстнева
По себе не меряй никого.
Не факт, что сможет победить, в Северной Кореи голод был, что траву ели, но все равно хвалили своего великого лидера
Не хлебом единым жив человек.
Как только земля прогреется, Рассада уже взошла.
меньше надо смотреть всяких соловьевых и малаховых!
Когда холодильник опустеет, будем жрать холодильник, но тебя мы всё равно сожрем.
Altynai Kurmanalieva
Тебя нет