Общество

Почему люди гордятся что они бедные? Я часто читаю такие фразы. '' Я в месяц 15к зарабатываю и у меня всё хорошо''

Или то что им нечего терять и так ничего нет
Потому что бедность -- это плата за свободу...
Вот ты богат, имеешь годового дохода до 10 -15 лямов бакинских. Допустим...
Но ведь тебе ежедневно нужно париться, чтобы доход этот не упал... Фитнес-центры посещать, чтобы держать форму и жиром не заплыть, иначе -- кирдык имиджу. Следить за курсом акций на бирже, с конкурентами бороться... Или от них скрываться, чтобы разборок избежать. И ещё мильён всяких причин, оговорок, условностей и правил для богатого человека. И разве ты свободен ???
А если вот такая ситуация в мире, как сегодня? А ведь теперь отката назад не будет, дружок и что? Всё... накрылся твой бизнес .
Мне же, наёмному работнику с мизерным доходом и всего забот то, что пожрать купить, да налоги заплатить. Потому и времени свободного у меня -- вагон. Делай что хочешь. А ещё Штирлиц говорил, что самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со своим временем, ничуть не опасаясь за последствия...
Marina Orlova
Лучший ответ
Не из чего застрелиться....
Мария Сюльгина
Богат не тот у кого много, а тот кому хватает....
Павел Пчёлкин
спи трольчиха
каждому свое
Наталья Гуль
просто им ничего не нужно они свободны от всего -к этому нужно стремится
Осталось совсем немного..
Елена Плехова
Ты вражина позорная. Да будет проклятие на тебе и всём роде твоём!
Светик Юганова
Богатый не тот у кого много денег, а тот кому хватает)
Zohidjon Azimov