Общество
Сейчас часто между собой вспоминают жизнь в СССР. Они понимают что той жизни даже близко не будет? Потому что структура
Организации общества и хозяйства останется такой же как есть. Никто не вернётся в скромный но справедливый мир.
Уровень жизни сейчас стремительно падает к советскому...
скромный и справедливый мир...
это там, где все равны,
некоторые равнее равных
хех..
это там, где все равны,
некоторые равнее равных
хех..

не из за структуры. люди сейчас другие. тупые меркантильные животные и хамы
Вспоминают мир иллюзий и утопий, и льют сопли по совку в большинстве своём те кто там не жил.
Гульжихан Жумабекова
Пацаны 2000 года рождения?
Надо добавить, что наработанного при совке уже не осталось, распродано. Нет экономической базы. Есть много теоретиков, политологов и других "директоров общественного мнения", но натоящих голов нет. Да и не хочет никто, вам лично надо получать миллион в месяц, но затем "случайно погибнуть при чистке оружия" ?
Некоторые уже считают, что Россия это СССР.
Страшно. Очень страшно
Мы не знаем что это такое. Если бы мы знали что это такое. Но мы не знаем что это такое
СССР будет, но мы не доживём. Но он обязательно будет!
По твоему СССР был справедливый мир? А что делать с тысячами расстрелянных мужчин, замечу не женщин, а что делать с убийствами христиан, а что делать с тем как каторжники строили заводы и метро? Где ты млять в совке справедливость то нашел?
Дарья Малина
ты лучше подумай что делать с враньем тебя напичкали
Дмитрий Соколов
а что надо было делать с врагами и какая разница христианин или мусульманин если он враг и что катаржников надо было на курорты высылать
Slava Kim
В совке можно найти только песок)))) И вообще вылезайте из песочницы и начинайте думать своим мозгом. В частности внимательнее относитесь к материалам и особенно к источникам этих материалов)))) В вашем случае вы какую-то муть использовали))))
Сейчас не к тому времени всё идёт, всё идёт к царской России, к холопам и хозяевам, только с одной разницей, у каждого есть выбор.
Хотя весь мир так живёт, не понимая этого.