Общество

У вас в магазине сколько куриц в одни руки дают? У нас одну

Bakbergen Nurzhanov
Нет очередей
Gulzat Mukaeva
Лучший ответ
Да хоть контейнер, если унесёте. Рига, если что.
Влад Суприган
Хоть целую тележку грузи.
И этот постер по булочку за 230 руб - это для США актуально. У нас такая булочка 12 руб стоит
Ирина Иванова
Bakbergen Nurzhanov Ты глупая. Это призыв погулять за 230 руб в час. Типа митинг как у навальнят
странно, что у вас вообще курицы есть...)))
вот в России они в свободной продаже
Алёна Матвеева
...тяжко вам там в хохлостане
Mr. Freeman
Что поделать, если в 146 миллионов пар рук дали одного петуха.
Юра Ульянов
Сколько поймаешь - все твои.
Не знаю как ты, а мне одной курицы на день даже многовато, а каждый день вобще не собираюсь её есть.
**ulan** Kanazarov**
Bakbergen Nurzhanov Наша семья из 17-ти человек посылает всего двоих в магазин
Я не ем курятину из магазина, а дают сколько унесешь.
30 куриц в месяц... 365 в год.. 730 кг курятины в год и вам мало?
Не могу представить сколько сахара, гречки, хлеба, картофеля вы пожираете...
За курицами очередь не стоит и объявления об ограничении нет.
Два своих птицекомплекса на область. И вообще, не каркай.
Oleg Gorelik
на дом доставят скоко закажешь.
вопрос не в количестве, а в цене!!!
если до вторжения в украину, в россии было более 20 млн. нищих, то сколько их станет теперь???
с учётом безобразных цен практически на всё и увеличивающуюся безработицу!
Оксана Тихамирова Вот-вот на днях будет Майдан на Красной площади... Оденут и россияне кастрюли.. Вы только не убегайте за границу..
Подождите недельку... 8 лет ждали..
Сколько хочешь
Дурдом на гастролях.
тебе то откуда знать, мамка в магаз ходит поди, тебе некогда, ты давишь клавиши
Bakbergen Nurzhanov Она и сказала. Теперь на всех нам не хватит
А зачем тебе две?
Bakbergen Nurzhanov Обед и ужин
Во Львове?
Bakbergen Nurzhanov Ярославль
Сколько хочешь - только плати
А вот платить нечем и получается ни одной курицы
Выйди, зайди, покупай вторую курицу. Не благодари.
P.S. а вообще смени методичку. Уже 3 дня про эту курицу говорите.
Nurgul Misikbaeva
Bakbergen Nurzhanov Знаю. Так и делаем