Общество

Как Россия будет жить, если ни одной фирмы: Panasonic, Apple, Hitachi, Hotpoint-Ariston, Bosch, Samsung не останется?

Куда они денутся из подводной лодки, бизнес и ничего личного)))
Даша Морозова
Лучший ответ
Так же, как и жила до их прихода. С проводными стационарными телефонами, карбюраторными "Жигулями", бумажной бухгалтерией и т. п.
Дмитрий Ким
Россия будет жить отлично потому, что в этом случае наконец-то съеbётся вся завистливая нерусь
Сергей Лычев
Уже стало правилом то, что чем больше неприятностей желают России украинцы, тием хуже становится самим украинцам. Троекратно.
Александр Тен
Через пару недель вернутся.
Рестораны McDonald’s сообщили, что могут вновь открыться в России до мая.
Есть Китай, Индия, Габон... Но главное, что очень скоро всё будет своё
Китай, Россия и Турция заменят эти бренды на раз
Но они и не уйдут никуда
†adrian Shadow†
юродивый
Думаешь они через Китай не зайдут?
Кристина Трофименко или через Турцию
Дурак ты, Вася!!! А как ты вот без этой "фирмы" жить собрался?

Светлана Малахова согласна с вами
без хлеба Европа будет атакована эмигрантами из Африки, а там пусть проявляет толерантность пока не надоест)))
Мы сделаем больше: сделаем Украину дружественной страной...
Нина Косяченко
Ну пока что только один "Огрызок" от нас пытается свалить))))
Фарида Исина
Воскреснет Горизонт, Восток, Рубин...
Как корабль назовёшь, так и переименуешь?))
Настя Романова
Даааааааааа, а мне дружок казалось что это всё Китай...
Хреново будет жить.
Что-то будет продавать нам Китай, но далеко не всё, потому что он и сам далеко не всё делает, и потому что продавать всё он тоже не сможет - отказался же "наш друг Си" продавать нам запчасти для самолётов, чтоб не ссориться со Штатами (объём торговли м США раз в двадцать выше, чем с Россией, - т примерно понятно, к кому он будет прислушиваться).
К тому же, оставшись единственным продавцом на рынке, цены он задерёт до небес.
Всё, ребята. Ку-ку.
Juliia Kodria
также как жило до их прихода
И в ДНР повесят Турчинова как военного преступника...))))
Если все отбросить, патриотические лозунги, то наступит пещерный век.
Юлия Арцер