Общество
Кому нужны песни Газманова в Израиле?
Только один Певцов молодец, за Володьку топит.
мы про это не думали
Газманов-еврей, поднялся при Каце (лужок)
Армянское радио отвечает:
В Израиле много наших соотечественников, которые любят Газманова и слушают его песни, которые он записывает и исполняет, оставаясь в России.
А вот почему убежали и прячутся Валерий Леонтьев и Андрей Макаревич - большой к ним вопрос.
Лучше будет, чтобы там они и оставались - всё равно, они давно уже вышли в тираж и откровенно надоели своей бездарностью.
Газманов в Израиль подался, патриот хренов)). Ничего, там полно выходцев с Украины, ему устроят концерт по заявкам.
его старьё и здесь не особо
«Вот я здесь, и никакое наше МВД меня не расспрашивает и не арестовывает. Удивительно только то, что наши СМИ распространяет различные слухи», — поделился артист.
В таком же ключе Газманов высказался и по поводу информации о своем двойном гражданстве. Ранее, напомним, появились данные о том, что певец якобы решил эмигрировать в Израиль. «Нет, друзья мои. Я в России, я сочиняю музыку, работаю дома, все в порядке и не собираюсь никуда уезжать», — заявил Олег Михайлович.
Не распространяйте слухи!
Виктория Полунина
Ага... ты тута и я тута...
Исключительно слабоумным
в Изгаиле русских полно... я имею ввиду русских евреев ибо как говаривал мой знакомый - лучше быть евреем в России чем русским в Израиле.
Так Израль полон такими же выходцами из России
h ttps://t.me/nemalahov/25639
Как Боря Сичкин по кабакам петь будет, хотя таких сейчас море.
«Распространились слухи, что МВД заинтересовались мной по поводу моего высказывания про антиваксеров. Но я здесь и никто меня не арестовывает… В том числе появились сообщения, что у меня есть двойное гражданство и уехал в Израиль. Нет, друзья мои, я в России. Я дома. Я сочиняю свою музыку и работаю дома», — обратился Олег Газманов к своим поклонникам.
https://www.woman.ru/news/na-fone-berezok-oleg-gazmanov-na-video-klyanetsya-chto-ne-oformlyal-izrailskoe-grazhdanstvo-id720023/
Русским евреям, но он не уехал Еще за Путина топять Басков и Денис Майданов