Общество

Это правда, что часть нашего резервного валютного фонда осталась на Западе и там заморожена?

И почему за это никто не наказан?
А часть активов Запада - в России.
Я так думаю (мы не всё знаем, но я так думаю) что такими были сложившиеся обстоятельства бизнеса: Запад построил в России много заводов и одним из благоприятных факторов было вложение фондов России в Западные депозиты.
Как бы взамен, на всякий случай, для взаимного доверия.
Э)
Элина )
Лучший ответ
Да, вложенное там, там и осталось.
Семён Петров а вложенное здесь останется здесь
Они спи... жены Западом. Набиулина подала в отставку. Головы полетят. Но факт в том, что Западу нельзя было доверять, это воры. Что они и доказали всем нам.
Лика Викторовна В каком месте воры?
не только. французы задержали российскую коллекцию картин, выставлявшуюся там по обмену. все правила отменяются. можно делать что угодно
Америка уже беспредельничает по полной...
аблигации госзайма США должны выплачиваться при любом раскладе
даже если война... кто не выполняет обязательства - грош цена такому государству
любую страну кинет на бабки... другим урок)
Лика Викторовна Опр.типам организаций блокируют. Наркокартелям,барыгам и т.д.
Вот такая же аналогия здесь, только это по-другому называется после данных событий
а кто накажет? не ты ли?)
я точно не могу
Правда. 250$ млрд там осталось.
Наибулину снимают говорят.
Правда российские корпорации должны Западу 1$ трлн. Его платить разумеется никто не будет :)))
Ж.
Жамиля ...
Ну если твою квартиру ограбили, то ты же не будешь винить того, кто с тобой живет, попугайчиков или рыбок. Да нам эти средства и не нужны, ну раз они там лежали — лишние были.
Cергей Жуйков их бы пустили на борьбу с нищетой а то 20 лет в январе по тысче руб на рыло давали подачки-проклятая страна..
правда около 400 млрд долларов я тоже думала почему их не вывезли а теперь поняла чтоб не подумали о готовящейся спецоперации.. секретили
Да. Плевать всем, ибо наш валютный долг в 2 раза больше, не отдадим если не разморозят.