Общество

Может ли горничная отеля не знать, что идет убирать номер директора-распорядителя Международного валютного фонда?

сомнительнейшая история!?
Она не только сомнительная, от неё даже очень сильно пахнет Саркози!
Екатерина Пивоварова
Лучший ответ
да, сдается мне что методы современной политической борьбы становятся все более грязными,
Это подстава, классический пример провокации с последующим шантажом. Мужчинам в Америке надо быть всё время настороже,
особенно богатым и важным. За ними охотятся.
В этом отеле, скорее всего, всегда останавливаются такие персоны, и кого попало в горничные не возьмут, все подстроено и очень неуклюже.
Красиво все подстроено... Грязь тяжело отмыть.
Рифат Рафиков
Может. Она может знать что это VP(Важная персона), но ей не докладывают, кто это. Ее только инструктируют, что она там должна убирать и как.
Естественно может. Ей нет дела до того, кто именно он. Она знает, что убирает не у туристов и знает, что должна сделать...
Gulzat Sultanova
Сто процентов, горничной не сообщают, кто и где живет.
Да и потом, в дорогих отелях офисный планктон не живет.
Когда идёшь в номер, который стоит несколько тысяч евро / сутки ( а они это знают) , то ясно, что там живёт не простой человек, а какая-то значительная фигура. А кто - она может и не знать, да это ей в приеципе и не важно.
Иван Смирнов
Моника Левински тоже не знала, что работала у Клинтона
Нина Пузакова
откуда же ей знать? горничные для всех номера одинаково убирают.
Очень похоже на аферу с Ираком и ОМП.
она идет убирать комнату.... а не подмывать ж-пу директору рапорядителю Мждународного валютного фонда