Общество
Зачем Ирану ядерная программа по обогащению плутония и урана?
Видимо, для уничтожения своих главных врагов - США и Израиля !
Уже надо помочь иранским коллегам)))
А непоставленные в США РД-180 таки уже подарить КНДР.
А нам зачем? А Северной Корее? А Франции? А США?
Против Израиля, у которого ядрёной бомбы нет, но, если надо, то они её применят (еврейская шутка). Ещё в 1970 году Израиль в лице их премьера Голды Мейер (урождённой киевлянки) решили жахнуть ядерным по Ирану. Но в ночь перед этим Израиль такое в своём небе увидел, что приняли это за вторжение инопланетян (не шутка), а не за советские самолёты. Это жидов остановило тогда.
А шоб було
Что бы защитить себя и не стать вторым Ираком
Для защиты от террора НАТО - это же против Ирана было когда-то !

Лучший "друг" Ирана Израиль имеет ядерное оружие? Имеет . А, друзья должны быть равноправными с друг другом и делиться "любезностями" по-братски .
Они поняли, что от богатых западного мира лучше всего защищает богатый плутоний.
Эда Хан
По этой причине мы в США поставляли оружейный плутоний?
чтобы рассказать всему миру о "благих" старт-апах Израиля!
Будь у Каддафи бомба, Ливия была бы жива.
их тоже достали своими санкциями, к тому же увидели, как с амерами нужно обращаться
не говорите 43 года ни куда не ездил и на тебе поехал
Чтобы по штатам куякнуть... Зуб даю)))
трудно жить только с дубиной рядом с соседом, у которого автомат
Ждёт удара
Марина Мороз
никто не рискнёт связываться с персами да и мы им на подмогу придём!
Авторитарные страны любят делать упор на военке, чтобы стращать весь мир
ударить по Америке..
Они не скрывают целей, как только сделаем, накроем Израиль
"обогащению плутония"? так его в природе не существует, его в реакторах получают искусственно, зачем его обогащать?
мышраиль ликвидировать.. ибо фашысты иудейцы