Общество

Не совсем понимаю какие гарантии Совфед намерен получить от националистов в переговорах с Украиной?

да ничего они не хотят получить и и не получат... Совфед просто соблюдает все юр. формальности
***ирина ***
Лучший ответ
да и не надо понимать. каждый делает свою работу.
Юра Артеменко Красивые слова судя по занимаемой должности.
Пока Зеленский не покается за Донбасс, переговоры будут идти до полного разгрома украины.
Просто тянут время и хотят подставить, что они за мир-это мы такие плохие.
Твоё дело попкорн перед телевизором жрать и лозунги заучивать.
Юра Артеменко Не говори что мне делать и не скажу куда тебе надо идти...
Юра Артеменко Такой же пи...р ка и ты.
Юра Артеменко Ты свою философию с твоей демагогией оставь себе в своих тупых штанах и дальше пытайся изобразить умника. Речь идет о украинских националистах.
Юра Артеменко Такие же дол...бы как и ты.
Юра Артеменко Дятел конченный.
на перегоаоры приехали представители официальной власти киева, а воюют совершенно другие структуры в украине, проплаченые америкой националисты.... только у тех, кому америкосы платят по 1000$ в день мозги отключены, и они совершенно не понимают что делают
Nabiyev Shixali
Юра Артеменко И какие от них гарантии можно ждать вопрос в этом
Да, националисты -это кто? Это-люди украинской национальности? Да, гарантии о том, что никто никогда не станет говорить "я -украинец"? РОСФЕД настаивает исключить такую национальность ?
Ты попутал, недоучка - совфед требует капитуляцию укрогабона, а свнонацики какие то гарантии.
Куаныш Саимов
Юра Артеменко Читать научился через запятую в отличии от тебя
Ах ты, антисемит проклятый!!!
Фошызд!
весь западный мир против нас. Спасибо что обозначили цели. А на счёт Путина - прекратите завидовать, это наш выбор и вас он не касается. Вы свой выбор сделали. Вы хотели в Европу - ваша мечта сбылась, границы открыты для вас на распашку. Бегите с радостью.
Вероятно эти гарантии должны выглядеть в виде наличия российских военных баз на территории Украины. ну или просто это болтовня для отвода глаз
Евгения -
Юра Артеменко Для охраны от националистов пусть еще на довольствие поставят с усиленным питанием.
ПЕРЕГОВОРЫ -чтобы не разбежались - а то сажать будет некого!