Общество
GT: Запад готовится к переговорам по Украине, понимая невозможность победы ВСУ ! А кто теперь - ГАРАНТОМ ? Огласите весь
Список - Пожалуйста ! ???
А Запад в курсе?..
Всего происходящего
В том и проблема, что исполнение договоренности никто гарантировать не может. Именно поэтому переговоры бессмысленны.
Меньше читай бред с риа
Запад готовится передать истребители F-16.
И какая новость правдивее?
Переговоры - это же не за час , ну лет 5 будем переговариваться ;)
Нас вообще переговоры по Украине не интересуют :) Нам нужны переговоры по НАТО :)
Попробуй представить - меня в военкомате не взяли , не взяли ещё кого-то , а среди моих знакомых многие хотят :) У нас легко набрать армию в лям :)
На данный момент Запад и его шакалы находятся в Японии на шабаше дьяволов. Причём шабаш не засекречен и открыто решается вопрос о дальнейшей судьбе Российского народа - в топку,, в газовую камеру нас или просто расстреливать. Что-то прям дежавю. Фильм "Заговор" на реальных событиях. Январь 1942 года. Пятнадцать представителей различных ведомств нацистской Германии собираются на вилле на озере Ванзе для секретного совещания. Руководители совещания Рейнхард Гейдрих и Адольф Эйхманн объявляют свой план окончательного решения еврейского вопроса: за год в концентрационных лагерях должны быть уничтожены все евреи, проживающие в Европе.
Трое участников конференции высказывают возражения: Критцингеру категорически не нравится сама идея массового уничтожения; Штуккарт защищает лиц смешанного происхождения, предлагая ограничиться их стерилизацией, а Нойман (над которым почти открыто подсмеиваются остальные участники) считает, что уничтожение евреев приведёт к нехватке рабочих рук, которые так нужны промышленности. В перерыве, коротко побеседовав с каждым с глазу на глаз, Гейдрих легко запугивает их и добивается абсолютной лояльности при окончательном голосовании. В отчаянной попытке переубедить Гейдриха Критцингер рассказывает ему аллегорию, в которой исчезновение источника ненависти лишает смысла жизни; Гейдрих в кулуарах обсуждает эту аллегорию с Мюллером и Эйхманом и замечает «Я не буду без них (евреев) скучать».
Приняв решение, гости благодарят Эйхмана за отлично организованную вечеринку и расходятся. Гейдрих улетает на самолёте. Пока обслуга в форме СС доедает закуски, патефон проигрывает печальную мелодию. Только сейчас внуки всех этих фашистов решают в Японии судьбу не евреев, а россиян.
Анастасия Логинова
Боевые комары с утками уже в курсе?
Не верь западу, это деза и отвлекающий манёвр.
Разворачивается 2-х летняя программа вооружения Украины и партнёрство с НАТО по израильскому варианту.
Скабеева? Запад то в курсе?))