Общество

Уважаемые украинцы и россияне вам не кажется что вас где-то обманули?)

Dima Koneew
Нет, мы уверены что нам врут с2х сторон
Ольга Баранова
Лучший ответ
Хокол родился - еврей заплакал... В этом мире обманывают только русских...
Оля Жукова
Врут нам с обоих сторон
Лена Романич
Кафылек, кафылек.... какой кафылёк...?
я диванный арбитр просто слежу за обстановкой
Могу сказать за Украину: горстка радикальных националистов - не вся страна. Как и горстка пророссийско настроенных граждан - не вся страна. В целом люди не верят ни тем, ни другим. И сейчас эти же люди либо защищают свои дома (не политиков, не власть, не режим), либо выезжают из-под обстрелов в безопасные если не города, то страны.
Zafar Imomdodov
Возможно. Но это уже ничего не меняет.
В "бендеровском" Харькове разрушено более 800 зданий.
Захваченный Херсон митингует с голыми руками против Ваших "зелёных" человечков.
К окружённому Мариуполю в мире сейчас относятся, как в своё время относились к блокадному Ленинграду.
Ахтырка - фактически стёрта с лица земли двумя ваккумными бомбами.
В Волновахе то же самое сделали обычные арт. системы.
В сельской местности и на дачах со сбежавшими горожанами, отрезанные танковыми колоннами от остальной Украины люди сидят без света, бензина, мобильной связи и доедают последние продукты (домашние коты и собаки тоже).
Оборонные объекты Киева каждый день обстреливаются крылатыми ракета с воздушных стратегических бомбардировщиков без залёта в воздушное пространство Украины (в т. ч. с территории Беларуси).
Эти ракеты преимущественно сбивает ПВО, но обломки падают на высотки.
Т. к. этого недостаточно, в "пропагандистских" целях российские войска наносят еще несколько артиллерийских ударов по жилым домам (обычно с 5 до 7 утра) в совершенно разных районах Киева (пожары, сирены скорых, погибшие и погребённые под завалами панельных девятиэтажек).
За эту "конфетку" Россия уже заплатила примерно 50 000 безвозвратных потерь (убитые и покалеченные) и её войска вынуждены были остановиться и закапываться.
Об ужасе Ваших срочников которые бродят по украинским посадкам без еды, воды, тепла и с потерей пространственно ориентации говорить не буду. Как и о кадыровских заградотрядах, которые, фактически, гонят их на убой.
А всё остальное, как и на обычной войне. Взаимные громадные потери в технике, комендантский час в украинских городах. И т. п. и т. д.
Сдаваться Украина пока не собирается.
Марина Абашина
Андрей Иванов Могу сказать только одно:
США и Европа нацелены на полное истребление славянских народов.
Андрей Иванов Могу сказать только одно:
США и Европа нацелены на полное истребление славянских народов
всегда врали
******** Акпанов
Обманули только по отношению к собственному народу. Псевдокраину надо было брать честно и откровенно, как Рим варваров, а не брехать про разворованность бюджетов и терминаторов-солдат. Боевой дух и ложь несовместимы.