Общество
Здравствуйте, мальчики и девочки. Начинаем нашу педарачу про педаровиков. Нужно ли сдать Киев, чтобы сохранить жизни
Его жителей? Этот вопрос меня через знакомых попросила передать в наш эфир одна дама из редакции почившего в бозе телеканала До///дь, где 10 лет назад подобный вопрос задавали уже, правда про другие города. Главное - сохранить человеческие жизни жителей, а не сама нение того, кто делает вид, что обороняется, верно же?
по последним сообщениям Евроньюсов:
миллион педаровиков с Украины посетили страны высокоравитой Европы для обмена опытом.. по окончанию спецоперации Путиным они обогащенные бесценными знаниями педарастии вернутся на родину, чтоб обучить соотечественников европейским ценностям..
Украина станет ближе Европе еще на один шаг..
Юрий Арцыбашев
Это ещё один шаг к Европе.
Превратившийся сейчас в сломленного обдолбанного наркомана талантливый комик много лет назад предсказал будущее псевдо-государства «Украина». Вспомните карту из 3 сезона «Слуги народа» (того длинного предвыборного ролика Зеленского).
Многие только сейчас обратили внимание на даты. И на саму карту. А тем, кто уже тогда заметил карту — казалось очень смешным образование 28 государств, к примеру:
Та Самая Украина — Житомирская область
Бурштино-Янтарная республика — Ровенская область
Легитимная Украина — Киевская область, включая Киев, но без Троещины, которое стало “королевством — отечественным Монако”;
Первая Украина — Черниговская область;
Великая Украина — Сумская область;
Слобожанщина — Харьковская область;
Шведская Украина — Полтавщина;
СССР (Союз Свободных Самодостаточных Республик) — Донецкая и Луганская области со столицей в Горловке;
Западная Джорджия — Волынь;
Галицкое Королевство;
СлУР Фузия — Закарпатье;
Ивано-Франковская область не может закончить 400 референдумов, на которых рассматриваются варианты наименования государства;
Черноморская Конфедерация (Одесская область) — “пока только Одесса, но у них очень большие амбиции”;
Баштановая Республика (Николаевская область) со столицей в Арбузовке;
Две Херсонщины — Северная и Южная;
Уманская Автономная Республика с ее Черкасским доминионом;
ТОТ (Желтые воды) — “тимчасова орендована територія Китаем”.
Казалось, что Украине настаёт пипец. Оказалось — не казалось....

Та Самая Украина — Житомирская область
Первая Украина — Черниговская область;
Великая Украина — Сумская область;
Слобожанщина — Харьковская область;
Шведская Украина — Полтавщина;
Западная Джорджия — Волынь;
Галицкое Королевство;
СлУР Фузия — Закарпатье;
Две Херсонщины — Северная и Южная;

Русская армия не может захватить НИ ОДИН крупный город в Украине вот уже 3 недели. Позорное поражение для Эрэфии.
"Лучшая" армия в мире ёпт
Юрий Арцыбашев
Армия не хочет или хочет, а получает приказ или нет. А потом выполняет поставленную в приказе боевую задачу. Приказа не было получено. Путин добрый. Порой слишком. Расчёт на то, что боеприпасы у украинских клоунов закончатся. Тыла-то просто нет у них.
Саша Максимов
Кто вам сказал, что был план захвата? Вы как дети.
Идёт демилитаризация и денацификация .
Конечно. Своим же сдаёте, не пин досам.
Конечно, нужно сдаваться, потому что мирных граждан не интересует политика. Они - основа любого гражданского общества. А гражданское общество необходимо сохранить
ну если учесть что Ленинград не сдали потому что шла война за выживание, где нацисты уничтожали всех или забирали в концлагеря, а эта спец операция по демилитаризации и денацификации, вопрос сам по себе неактуален, и выглядит вообще как издевка
уверен Киев не сдадут... брать некому
Ты про Токийскую розу что-то слышал?
Имеешь шансы разделить её судьбу.
Киев готов отстреливаться. На ваших "внезапно прозревших" смотрит брезгливо, на токийских роз - соответственно.
Не вашим решать, что нам лучше. И уж не тебе тем более.
Имеешь шансы разделить её судьбу.
Юрий Арцыбашев
Эмоциональненько