Общество
Вот те, кто осенью 2013 года в Киеве исполнял удивительный танец Хтонэчкачэ на майдане, как сегодня смотрят на
Перспективы того, ради чего там тусовались? И не изменили ли своих убеждений?
наверняка часть поменяла свои взгляды, остальные считают Путина, Россию виноватыми - уже не переубедишь
Будем работать. Буйных и подстрекателей судить (сейчас - убивать), остальных достаточно нейтрализовать в плане неисполнения их идей таких.
Ответы тебе с одной бумажки переписывают, что Безумная Грета, что Василий Тёркин и во многих ответах на вопросы на сайте сейчас так)
ХохLов в Ответах почти не осталось - только исполняющие их роли европейские и еврейские иноземцы)))
Юрий Армяков
херню пишешь. держи талончик.
Гульжахан Абугалиева
Это Серпентолог в панике с разных пуков пишет. А как дышали, перемоги ванговали в Москве. Сегодня рады тому, что пока среди живых. Ну и НАТО хорошо пришло на помощь. Это как в Колизее в Древнем Риме выпустили бы против задиры медведя, а на трибунах кто-то бы болел за щалиру против медведя. С кричалками и чирлилершами с большими сиськами. Щалире сильно помогает такое.
Что бы сегодня когда скакалку отняли быть в положении как подорванный на мине, одним словом приплыли господа вот вам и гиляка.)
Я вот тут понял одну вещь. Дебил он дебил пожизненный. И переубедить таких дебилов нереально, у них другая система ценностей или как другая система координат, не декартовская))) Логика тут бессильна))))
а мне уже плевать на скакунов всех
у меня 14 марта что-то щелкнуло
жрали спали веселились
и никто ни слова...
Парни там наши и за нас стоят.
Все, что мне важно-
чтобы вернулись.
А переобутые... Они разные.
посмотрим
у меня 14 марта что-то щелкнуло
жрали спали веселились
и никто ни слова...
Парни там наши и за нас стоят.
Все, что мне важно-
чтобы вернулись.
А переобутые... Они разные.
посмотрим
Гульжахан Абугалиева
Ну это же постановочные кадры были. Доказывали, что это российские СМИ снимали в павильоне.
Artak_Marine Artak_Marine
Надеюсь что у всех щёлкнуло и уже нитко , кто об этом знает , не будут сомневаться , что это геноцид
вы не поврите правильная пропоганда лечит
на все нужно время
да много кто переобулся, это радует
У меня теплится немного какая-то надежда, что хоть кто-то что-то понял из них. Хотя бы малюсенькая часть. И переобулся в хорошем пониманиии этого слова. Вот даже, когда, узнав, что в Бердянске Военные моряки покинули порт, подло предательски по отношению к ВСУ, оставив там все журналы и даже адреса и телефоны, не совсем уверен, что это они сделали не спецом, что бы дать наводку нашим. А то бы разхерачили нах всё там, перд тем как тикать.
Юрий Армяков
а что по-твоему мы должны понять? нас пришли убивать. говоришь, не сопротивляться, а то хуже будет? феназепамчику?:
Гульжахан Абугалиева
Это ВМС Украины. Там особое, в основной массе, отношение к России. С уважением и это как минимум. Я не про тех, кого нарядили в береты и прикрутили к якобы морской пехоте. Они же всегда видели, как к флоту в России относится государство через Севастополь. Потому и командующим ВМС Украины из политических соображений был поставлен политически правильный танкист.
К земле они готовятся - по призыву Кличко
не изменили. каждое новое военное преступление ОПГ РФ подтверждает правильность того, о чём ты якобы спрашиваешь
Жека Верещак
Привет Василий Тёркин!
я не изменил.. в душу не заглянешь
Гульжахан Абугалиева
Это правильно. Пусть не думают.
Жека Верещак
Привет, Безумная Гретта! )))
Анастасия Гришина
Военные преступления у вас, а обвиняете РФ. Как так? Лишь бы не нести ответственность? Но это же только до поры, до времени.
Вот ты там и тусовался. Расскажи, изменился ли у тебя настрой ?
Гульжахан Абугалиева
Да я вообще на Украине никогда не был. Но картинка была удивительная: в состоянии массового психоза люди исполняли танцы и прыжки, скандировали лозунги, полагая, что это необходимо, чтобы Украина стала членом Евросоюза. Ну то есть такая дипломатия ритуалов. Как в глубокой древности.