Общество
Ургант, Галкин, Брежнева,Меладзе,Лобода,Гребенщиков и прочие Оксимироны теперь персоны нон-грата в РФ,вы рады этому?
Составлен список звезд, которые дернули из страны или так или иначе не поддержали действия РФ на Украине. Им теперь рекомендовано отказывать устраивать концерный чёс по России.
Этим персоналиям просто необходимо выслужиться перед Западом, чтобы не пропала недвига и счет в банке. Но правда в том, что это им не поможет. Ибо в нацистской Германии к евреям тоже неприязнь нарастала постепенно. А закончилась газовыми камерами. Наши идиоты не понимают, что сами лезут в петлю.
При чём тут "нон-грата"..? А в остальном правильно - государство просто обязано защищать себя от таких проявлений, снижением лояльности к любым инициативам таких лиц.
Во-первых, с чего это мы должны радоваться, многие из них действительно популярные и любимые многими артисты.
Во-вторых, имеют полное право на своё мнение, многие из нас не ожидали военного конфликта, и не обязаны его поддерживать всей душой. Слишком связаны родственниками, живущими и в РФ, и в Украине как минимум.
И в-третьих, пора заканчивать с охотой на ведьм, их вины в конфликте нет.
Во-вторых, имеют полное право на своё мнение, многие из нас не ожидали военного конфликта, и не обязаны его поддерживать всей душой. Слишком связаны родственниками, живущими и в РФ, и в Украине как минимум.
И в-третьих, пора заканчивать с охотой на ведьм, их вины в конфликте нет.
О как! А какой банчишко Ургант рекламировал? Ссытесь? А я говорил, что вас этот небритый еврейский мальчик до беды доведёт.
мне на них както посрать=))
А почему? Разве они военные или депутаты? Они должны были "остаться" и "поддерживать" действия какого-то политика?
Нет. Вам же сказано, они поехали на лечение.
да нет! но с работой им будет скорее всего потяжелей! ибо вряд ли получится на гос деньги жить!
как это? они граждане России.... персонами нон-грата назначают иностранцев
Светлана Казакова
Некоторые еще и граждане Изгаиля))) А так же Мальты и т д.)
Билеты дорогие или коррупция, Я решил не ходить на концерты))
значит пугачёва скоро выйдет за муж) а пугачёву тож выгнали?... я так и знала что она из тех ну))
Когда достигнешь хотя бы их уровня, тогда и относись с превосходством. А пока они не знают о твоем существовании, им пофик, чему ты там рад.
а что мы за них переживаем? у них голос пропал? петь разучились? они сделали глупость и что? они все 8 лет молчали когда была гражданская война на украине. ничего не изменилось.... их не приглашали с концертами на войну. они сами по себе. всем страшно.
а вы их на хазу погоните откель прибыли так сказать в дикие пинаты нищего происхождения
Кому интересно мнение известных людей на счет отъезда Урганта https://fishki.net/anti/4113519-reakcija-obwestva-na-zajavlenie-peskova-pro-urganta-patriota.html?from=dfb
а ещё Пугачёва... Макаревич ...
Только полный дол-бо-ёб может поддерживать войну... понимая что завтра жрать не будет за что купить.... а они артисты... и войны их не интересуют...
Только полный дол-бо-ёб может поддерживать войну... понимая что завтра жрать не будет за что купить.... а они артисты... и войны их не интересуют...
Акиф Зейналов
бедные им точно будет "жрать" не на что
Похожие вопросы
- Министерство иностранных дел России объявило персоной нон-грата второго секретаря посольства Китая Ханга Чжу из-за его +
- Лободе,Потапу и Насте Каменских,Комарову,Комаровскому,Птушкину,Вакарчуку запрещен въезд в РФ на 50 лет. Вы рады этому?
- В этой ситуации, вы на чьей стороне, на стороне Меладзе или на стороне журналистки? читать внутри
- Почему бы пугачёву с Галкиным,Собчак ,Ургант и др-не предложить высказать своё мнение по спец операции на Украине?
- А вы как считаете, допустимы ли такие шутки Урганта, за которые его выгнали с работы? (внутри)
- Откуда такие деньги у посредственного пародист Галкина?
- Должны ли журналисты России покаяться за то, что затравили актера Галкина до смерти?
- Если Юрий Шевчук,БГ Борис Гребенщиков, Вячеслав Бутусов будут кандидировать в Госдуму РФ то Вы будете за них голосовать
- Как отомстят украинцы Урганту ? (+)
- Борис Гребенщиков предатель, поехал в Украину петь для бандер?