Перемирия не будет. Будет акт о капитуляции. Все идет по плану.
Даже Байден это признал.
Общество
Что то затянулось с операцией все выжидают перемирия,а каков результат от этого?
Сусанна Погосян
И нечисть фашистская сохранит тем самым свои шкуры,а значит,это не конец речь именно об этом.С ними и так уже чего только не подписывали и о чем только не договаривались.
Сусанна Погосян
Долго это пустое место спрашивается,зачем пришли временно успокоить Донбасс,завести голубые каски подписать взаимовыгодные условия и надеяться? На кого,на что там не с кем иметь дела неужели не ясно сплошные Нобелевские лауреаты.
Сусанна Погосян
Не совсем уверен по тому как все складывается на политической сцене.
Поубивают тысячи людей ради имперских амбиций "царя" и уйдут с большими потерями. При это Россия станет "изгоем" мирового сообщества с неуклонным снижением уровня жизни. Вот и весь результат.
Если и был такой план у Путина, то пока его осуществление удаётся.
Я перемирия не выжидаю. И не дай бог будет перемирие и какие то соглашения. Минск уже проходили.
Надеюсь, переговоры аидкт дишьдлч того чтобы Россию не обвинили и в том что она к компромиссу не стремится...
Ничего не затянулось, спецоперация идёт по плану, российские войска давно могли бы решить эту проблему, но им приказано беречь мирное население !
Юрий Горбачёв
Люди думают,что напичканную страну оружием и сотнями тысяч промытых мозгов,можно уделать за недельку,повозиться придётся не кисло.
Не жди результата
Российская армия завязла.. продвижения практически нет..
Юрий Горбачёв
Где завязла?Уже почти весь юго-восток освобождён,Мариуполь вот-вот падёт,восточную группировку окружили,ей даже Арестович помочь не может,говорит держаться)
Амалия Шамильевна
А укры тем временем сплошные перемоги устраивают
вы куда то торопитесь? или лучше надо взять НАТашкину тактику, сначала перемешать всё на хрен стратегической авиацией, добавить химии и урана, и потом объявить о победе..
в Ираке так они убили от 700 тыщь, до ляма гражданских...
Сусанна Погосян
Меня в данной ситуации беспокоит перемирие которое вот вот на носу,а результат пока никакой все нацики в основном живы.
посмотри интервью гордона с чичваркиным. Там все коротко и ясно
Амалия Шамильевна
И Ходорковского вдогонку))
продолжать грабить россию под шумок, пока всё внимание народа в ту сторону направлено
Люди не будут погибать, а так то все по плохо, теперь уже все богатые страны давят на рубль .
Если будет перемирие это значит пи3дец России. Перемирие означает, что власть Украины остаётся на местах
всё идёт по плану В. В. Путин

Ни какого перемирия не будет. Пока всех нациков не зачистят.
Оксана Жицкая
всех не зачистят. Большинство съ...лось кто куда. Потом снова все это повториться. Как бы еще эти нацыки под видом беженцев в Россию не переместились
Почему затянулась, неужели кто то думал, что такую большую страну как Украина, можно за недельку уделать? Операция идёт нормально, города блокируются и освобождаются.