Общество

Почему северная группировка до сих пор не может соединиться с южной создать котёл, отрезав восточные силы от центра?

если посмотреть на карту, например
www.9111.ru/questions/7777777771786716/#image-1
видно, что расстояние велико. и идет между участками, полностью контролируемым Украиной. Без предварительной подготовки это будет авантюра. Достаточнр посмотреть насколько мало продвинулись в районе Харькова. Остаются не контролируемыми важные транспортные узлы, нет доступа к мостам черех Днепр.
любознательным на
www.tanzpol.org/viewforum.php?id=212
это страница с украинскими темами. их читать придется долго.
Владимир Скляр
Лучший ответ
Владимир Скляр а вот здесь
forums.airbase.ru/2022/02/t114377--spets-operatsiya-na-ukraine.html
обсуждается собственно военная компонента
Торопливость нужна при ловле блох и при поносе
Elchin Pashaev
Timosh..... Diana...... А промедление это залог успеха любой военной кампании
можно посмотреть карту военных действий, по которой у тебя возник этот вопрос?
Ирина Арефьева
Вся эта территория восточнее Ухани и без того на 80 % контролируется российскими войсками, соединятся особого смысла нет, но это будет сделано
Ramin Mirzeyev
вот сейчас локальные котлы прикроют, войска освободятся, тогда и соединятся
это как? мобилизовать миллион человек? Или растянуть армию змеёй с дистанцией 50 метров от бойца до бойца? Тут единственно, что можно, это поставить блок-посты на шоссейных дорогах. Что и сделано
Война - это не игра стрелялка, где всё быстро и просто.
Потому что русская армия уступает украинской армии
Guljahan Kurbanowa
Владимир Скляр судя по общедоступным картам украинская отступает!
уже в самом начале был прорыв по обеим сторонам Днепра с полуокружением Киева.
На Юге ударом на Запад освобожден Херсон и окружен Николаев.
---
"Но разведка доложила точно..."
и в результате удара по находящемуся около Львова военному полигону Яворовский было уничтожено много иноземных любителей воевать.
---
Самая мощная донбасская группировка в кольце окружения и её будут потихоньку перемалывать.
Хотят что бы нацисты убежали как крысы.. Тем самым сократить потери среди мирного населения
Пусть спецы разберутся без нас.
Awesome Awesome
Ну это надо растягиваться по линии, куда может прилететь. А территория, по которой возможет отход ВСУ контролируется авиацией РФ. Главное не просрать момент вероятного отхода ВСУ
Андрей Шайбин
Есть западная и восточная
Потому что расхерачены в хлам и почти всем личным составом перекочевали в настоящие котлы в преисподнюю.
Arsen Shaydullin
Да вы батенька прям как воевода ))Вам бы грозные полки водить а не по клаве ластами стучать ))