Общество
Кадыров рассказал о создании в Чечне медбригад для помощи бойцам на Украине
А до этого раньше никто не догадался?
Кадыров знает дело!
Были же хорошими вирусологами, вот на хрена вы превратились в хреновых военных экспэрдов?
Медицина это святое дело помочь страдающим. Удивительная метаморфоза из грозной пехоты в медбат.
Он - конкретный решала!
Влади Мир
вопрос не про это.медицинская помощь это обязательное условие проведения военных действий.значит раньше этого не было?
Таки готовится же - уже съездил на места, осмотрелся, теперь медики)))

думаю что хватит ума сделать бронированные медицинские машины и не будут надеяться что украинцы не будут по ним стрелять
20 лет калякали в интернетах про посадки на бутылки, а теперь сами на них присядут.. Вот как оно повернулось!
20:39 Группировка Народной Милиции ДНР уничтожила до роты из состава 53 отдельной механизированной бригады ВСУ, полностью взяла под контроль населенный пункт Тарамчук и преследует отступающего противника.
19:19 За сегодняшний день силы Народной милиции ДНР уничтожили 48 националистов, три танка, два БТР, четыре бронированных машины, полевой артиллерийский склад и больше 30 огневых точек противника. Кроме того, НМ республики захватила два танка, три бронированных машины, а также образцы иностранного вооружения РЛС AN/TPQ-36 и гранатомёты NLAW.
19:18 Народная милиция ДНР сообщает, что сегодня оружие сложили 15 украинских боевиков, которые добровольно перешли на сторону республики.
17:13 На брошенных позициях нацистов из «Азова» * находят инструкцию, как лучше размещать огневые точки в жилых домах. Все говорит о том, что их изначально готовили к захвату жилых домов и к приношению в жертву мирного населения.
16:39 Спецслужбы ДНР на выезде из Мариуполя проверяют людей химическими детекторами «на металлизацию». Это позволяет выяснить, держал ли человек в руках оружие или взрывчатку. Никто из нацистов не сможет уйти от правосудия.
13:35 По сообщениям украинских источников, в Мариуполе ликвидирован командир 2-го патрульного батальона 23-й отдельной бригады охраны общественного порядка НГУ подполковник Юрий Рой.
10:32 Народная милиция ЛНР сообщила о потерях украинских боевиков за минувшие сутки. Они составили 40 человек личного состава, боевая машина пехоты, бронетранспортер, три единицы автомобильной техники, три минометы калибром 120 мм.