Общество

Почему Кадыров отказался проводить мобилизацию в Чечне ?

Там добровольцами ушло в 2 раза больше.
Надя Дронь
Лучший ответ
херня - показывали ка чеченские добровольцы штурмуют военкоматы
прям так и сказал - мобилизации в Чечне не будет?
Асемгуль Жумагулова Практически. Сказал, что у нас с добровольцами перебор. Все хотят на окраине отличиться.
Бунта испугался
Могут снести...
Игорь Бондарев
Асемгуль Жумагулова Скакуас, тявкни ещё раз.
потому что кадыров умный
Он уже 3-4 раза больше мобилизовал. И продолжает, но постепенно, а не кампанией.
Марина Прус
Не отказался
Чечня перевыполнила план добровольцами и продолжает их отправлять
Уже экипированные бойцы готовы в бой пойти, Зелю спеленутому с кляпом во рту( визжать будет, противно больно ) в плен возьмут
маленькая республика, им дай волю, все уедут
Mali Keomanivong
потому что чечня это уже давно государство в государстве
Там перебор с призывом. Народ натурально ломится в военкоматы. Видел видео оттуда.
Потому что у него своя страна и свои законы. Его удерживает только личная связь с Путиным
Ты здоров?
Анастасия .....
Служить в Отряде Кадырова, это ЧЕСТЬ для чеченского молодого мужчины - это уже ТРАДИЦИЯ!
Поэтому там никого не надо заставлять.
Обоссался кипятком, что родственники мобилизованных его свергнут.
Анастасия Lambre
Нурлыбек Калажанов Скакуас, хрюкни ещё раз.
Там и без мобилизации перебор
Нет такого в Чечне понятия мобилизация...Там главное понятие "Родину защищать" и это не обсуждается.
потому что, там уже 200%, это перебор.
Телевизор говорит, потому что Чечня уже перевыполнила план по мобилизации.
им лишь бы пострелять
бережет своих саксаулов
Нурлыбек Калажанов Скакуас, скакни ещё раз.
Александра Тачкова Таких бы придурков побольше...а таких умников как ты - поменьше
Александра Тачкова Ты своих уже всех спас?..Смотри, а то были случаи, захлёбывались в своем дерьме.
отличайте мобилизацию от контракта. Мобик на войне на всегда уехать не может. Контракт тока по разговорам подписать может через пол года если выживет и не обманет. Поэтам чеченам нафиг мобилизация они лучше по контракту там будут служить.
Кадыров не отказался, а перевыполнил на 250 процентов поставку мобилизованных.