Общество
С. Семенченко угрожает правительству и призвал на помощь бойцов с оружием для блокады. И чё будет делать хунта?
Обращение Семенченко -https://www.youtube.com/watch?v=gipXZe5gkT4
вот и посмотрим - кто на Украине главный ))

Делюза Мухаметова
"Перекрыть финансирование", "не выплачивать пенсии"... А правда, что многие предприятия Донбасса платят налоги Украине?...
Блокады продовольственных магазинов. когда Гройсман повысит цены.?

Со стороны Украины "патриоты" Украины осуществляют энергоблокаду Украины. Феерические идиоты.
ничего! ибо хунта и наци-это две стороны одной медали или железного креста. и не случайность. что вожди-жидовье. поэтому-то меня смешит, укронационализм с и их герои упа-унсо с бандерой и шухевичем во главе.
у бандеровцев врагами были маскали, евреи. поляки, сотрудничавшие со всеми перечисленными. т. е. собственный народ.
при этом так называемые украинцы-это потомки россов .принявших ПРАВОСЛАВНУЮ ВЕРУ, а нынешние отреклись от нее и под руководством жидовья, сжигают и изгоняют православных священников. убивая православных во имя западного христианства и службы им, посколько западенщина окатоличена и по украине. как и у нас всевозможные секты-псевдохристианства с главами церквей в сша.
так что, националисты, как и хунта, служат единой цели и решают общие задачи одного хозяина обоих.
М... да начал за здравие, закочил призывами бандэровьцив.. Интересная мулька получается, что оказывается это русские юго-востока напали на них, перейдя Днепр... а Гройсман то здесь каким боком?.. Гройсман зафиксировал факт, от которого не уйти
Анна Солонина
А Гройсман вчера им велел прекратить бузу. а им не понравилось.
царь семеон
А ничего не сможет сделать с махновскими бандами ни Петрушенко, ни Аваков. Они подчиняются только кормящему их хозяину. Потому и перемирие в Донбассе сорвется, и обстрелы будут продолжаться. Махновщина, гуляй поле.
Набрал попкорна, буду смотреть
сбу по куй потому что беня ворует на закупках а они его соски