Общество
В магазинах чаще стали покупать мальборо с запасом, неужели сиги тоже запретят?
Опал будет в место Мальбор
Нет, сигареты будут, не беспокойся. И все остальное тоже будет - сахар, крупы, бобовые, помидоры огурцы, все, что хочешь. Но вот по какой цене - это другой вопрос... И хватит ли тебе денег хотя бы на еду, лекарства и коммуналку - это тоже большой вопрос. Но только он возникнет не сейчас, подожди полгодика... А пока можешь еще поржать... Ты знаешь, что уже сейчас встал КамАЗ? Нет комплектующих, 15 тысяч рабочих... Турфирмы уже отправляют своих сотрудников в неоплачиваемые отпуска на неопределенный срок, тоже знаешь? Встает святогорский ЦБК, финны прекратили поставку отбеливателя, а своего нет, делать не умеем, бумага офисная (типа Снегурочка, Светокопи, Балет, Маэстро, плотность 80 г на квадратный метр) УЖЕ подорожала как минимум в 2,5 раза, с 360 рублей за пачку 500 листов до 900, а где-то и в 3,6 раз, до 1300... А дальше по списку - машиностроение, обрабатывающая промышленность, гостиницы, общепит и так далее. Погоди малеха, еще ж ничего и не началось....
Елена Гордеева
расходники заменят, а где то перестроят. Но пока это терпимо, Медведев же сказал, что долго мы не будем ждать.
Что значит "ТОЖЕ"?
курить вредно. недавно от сигарет лошадь сдохла
ну, как бы все типо отечественные фабрики принадлежат бургам) так что если не будет то и петров 1х не будет тоже) но вряд ли. там реально не детские бабосы с этого, так что только ценник задуплят
Подорожают.
Сахар и гречку же закупают не потому что их запретят))
И с сигами так же.
Подорожают
Всё возможно. Любой западный товар может быть запрещён. Таковы реалии. А курить надо бросать)
Да не сритесь вы. И не верьте, что мы ничтожества, это главное.