Общество
Что в вашем понимании обозначает выражение "обманутые люди"? Вы сами обманутые люди, или нет? И ещё...
... если вы люди не обманутые, а такие праведные и истинно хорошие (в отличии от всего запада и других уродов), то почему же вы хотите "жёстко зачищать" обманутых людей, которые защищают свои города от вашей агрессии?
да, пенсионный фонд обманул
честно отчисляла, с белой зарплаты, а потом изменили условия начисления пенсии
скорее предательство, а не обман
обманутые хотят быть обманутыми, чтобы потом ныть ныть везде, где им разрешают ныть и не дают хорошего пинка
Вы там, свои города защищаючи, бомбу импортно-ядерную себе об голову не разбейте. А то грязно будет.
Вы, защищальники рваные, восемь лет чужие города ахрессировали, и теперь сакраментальное "а нас за шо?" не прокатит...
ваучер от чубайса получил?
Где мы праведные? мы такие же как и все .
Большая половина обманутых, которые зачищают, вовсе не обманутые, делают планомерно, свои незаконные дела. Za наших! За Zion.
я ходить хочу нормально это прям у меня мечта такая... я в состав вс не входила не близких к ним.... и я не уверена если честно что и они хотят.... они работают вот и все дела... на государство.... надож где то людям работать.... а эта работа изначально как они туда пришли наделила их деятельность патриотическим смыслом.... туда отбирались люди по психическому и физическому здоровью.... обучались... это их труд многолетний.... спросите их почему они не уходят если они не согласны к примеру.... и они вам ответят.... а что.... может и правду там почитаете.... а может и нет.... потому что человек не способен если он чему то отдал много лет.... вот так вот взять и признать свою жизнь и деятельность ошибкой
вот фильм был женщину немку судили там во времена 2й мировой... конвоировала людей.... и закрыли в бараках их в бомбёжку они сгорели.... она встала так на суде и спросила...." что надо было не идти на эту работу?"
это не так просто прийти и быть жестоким к кому либо.... и заткнуть свою совесть.... и убедить себя что перед тобой враг который не стоит сочувствия.... даже если с виду он на него и не похож.... иначе вроде как и ты не тот кем себя считаешь