Общество
Что вы думаете от отезде Чубайса с семьёй из России, о чем это говорит простому россиянину?
Меня это никак не коснулось
Волк
И мысли какие либо отсутствуют?
Армянское радио отвечает:
Для правильного понимания ответа, необходимо знать - Чубайс выполнял в России роль прямого канала связи правительства России с мировыми финансовыми кругами.
Политика давления и шантажа России провалилась и надобность в этом коннекторе отпала. Очевидно, будут искать ему замену
Потому Чубайс был отозван из России, поскольку никто нему иммунитет более не гарантирует.
о чем? каждый свой башкой думает.
Волк
Поделитесь своими измышлениями
Говорит, что он уже давно всем надоел
...леди с экипажа - коню облегчение
Хотелось бы знать, кто ответственный за то что ему дали сбежать и наказать его показательно.
Livadari Andrei
У Чубайса - иммунитет - почему - читай мой ответ
о том что у него все богатство за границей
Анатолий Попов
и его нужно найти.А кто лучше всех знает--где чулан? Конечно Толик.
Это его дело. Мне всё равно.
Отряхивает Россия пыль со своих ног!
Чубайс умный...
У слуг народа есть деньги, недвижимость, связи ,, и при любом раскладе они будут жить и пользоваться всеми благами цивилизации . Так всегда было .
Убыль сотрудников ЦРУ должно улучшить положение, но почему полоний не задумался об оплате, долг платежом красен.
Это говорит о том, что воздух в России стал чище.
Не добил гада Квашнин, мало имел подготовки, но возможность будет у каждого, будь тот гад на озере Тахо, или на побережье Майами, до конца жизни тому упырю жить под охраной и на изжоге .
Мавр сделал своё дело....
Хреново, что его не привлекли к уголовной ответственности, но хорошо, что он страну покинул.
Волк
Думаете это хорошо? А я вот забеспокоился, может стоит последовать его примеру...