Общество
Встречали ли Вы детей индиго ?
А если мой в 2 года, сам включает комп находит ярлык на игру, и сидит играет, круговую оборону, и даже проходит легкие уровни- он индиго?
Нет. Красители детей не имеют.
В кино.. . на экране)) ) В жизни - нет, конечно.... Понятное дело - чушь собачья..
Уж не знаю, индиго - не индиго, но детки сейчас рождаются уже намного умнее, чем 20 лет назад, правда, семья все усилия природы на нет сводит....
а их с каждым годом всё больше. вы видели новорождённыхкоторые уже смотрятна тебя глазками на 4-5 день рождения. и педагоги младших классов замечают что больше
у меня племянник 8 лет - точно индиго
Клаудин Вульф
да казахи это да хорошо
какое модное слово, однако
чаще всего детей индЮко
Да.
Я - нет. Интересно какие они?...
да я и сам брат, из этих.
встречал и провожал
Нет не раз не приходилось
Конечно я сам такой.
Встречал. И не раз.
На самом деле сейчас их все больше и больше рождается. Вы, Я более чем уверен, сталкиваетесь с ними ежедневно. Просто ни Вы ни Они этого не знают.
Это такие же люди, просто цвет АУРЫ у них индиго.. . Ну плюс к этому - самое основное - усиленные чувства, что ли, не знаю, как правильно это объяснить. Но опять же, это не всем известно.
Моя лучшая подруга, как раз таки, Индиго.
*sabin@ *
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хошь."
Враки это всё про ауру.