Общество
Люди а вы за то чтоб не было наций вот чалавек и все?
сколько горя не было б
Салам, Ахмед.
В каждой нации есть свои традиции, история.. . Есть национальная культура, которой нужно гордится.
Если все превратятся в евреев-космополитов или цыган, которые только и делают, что подстраиваются под другой народ, и даже бросают свою веру и принимают религию другой страны, то горя меньше не станет.
С уважением, Тимур.
А я за нации. Иначе потеряется опыт поколений--традиции того или иного народа.
ага, а еще что бы все одного роста, что бы завидок не было, и одного размера по одежке, ведь так легче шить всем костюмчики
Я за! ! Но человечество ещё очень молодо.... совсем дети глупые...
Напрасно думаете, что люди изменяться.. . Люди начнуть делиться по другим при знакам.. . Каста, религия.. . Человек - дурак изначально.. . и это непобедимо.. . Человек жаден... Человек зол.. . Человек человеку враг, еда, раб и так далее.. .
Кто утверждает обратное - то лжет.. себе и людям.)))
Нет. Пусть останутся нации, ведь так мир интересней. Ну вот зачем бы мне в Китай ехать, если б там жили такие же люди, как я? Но я противник межнациональных разборок. Пусть люди живут своим укладом, хотят смешаться - пусть смешиваются, не хотят - не надо! Будемте благоразумны, люди!
Вот люди интересные - то ругались, что в СССР всё одинаково, а теперь добровольно готовы стать безликими чипами .Очень это плохо.
глупость. . есть страны, есть нации. . в таком случае границы надо стирать между государствами, делать всё одной большой страной под названием мир.. . так не будет, так как людьми должно управлять государство, кормить нас, давать работу и решать всякие внешние и внутренние вопросы. .
но я за то, чтобы все проявляли уважение к чужим нациям..
Бло бы неплохо... только такого понятия как национальная психология никто не отменял... и ее в карман не засунешь... А не будет наций - всегда найдется повод доколупаться до цвета глаз и размера обуви... Лучше выступите за то, чтобы дураков не было...
да, именно за это
Конечно!
было б замечательно
Это может быть будет в будущем человечества, но пока этого невозможно добиться так как у всех наций своя история и они дорожат ею. А проблемы на почве национальности - это вина плохих руководителей. Они специально нас делят (точнее "выделяют" акцентируют на этом наше внимание) по признакам национальным, религиозным и т. п. чтоб легче было натравить на друга и вообще манипулировать как угодно.
нет, не согласна
горе не в конкретной нации, а в людях...
мы сугубо НАОБОРОТ.
это не решение - но я - за
что за вопросы? не будет наций не будет и стран и государств, законов, границ.. . как вы себе это представляете?