Общество

Как вы относитесь к тем кто разговаривает на русском не любит русский мир?

Таких людей в украине очень много.
Какой русский мир вы имели в виду?
Русских писателей, поэтов, композиторов, художников? Тех кто сделал страну Великой и прославил её за пределами родины? Технарей и балерин?
Кто может отказаться от СОЗИДАНИЯ?

От быдлоты, говорящей по русски, от перегара и оружия, убийства соседей, отвернулся даже сам Русский мир.
Хрен В Латах
Лучший ответ
Александр Мясников русский мир который тот который путин пытается навязать украине.
Он считает что русских писателей тут не уважают . книги сжигают.
Самое основное за что они топят т.к тут русского говорящих много и на этом базируется на Юго-Восток. менталитет по их уму построился что тут русский мир так называемый .а те западенцы - нацыки должны сидеть в Во Львове. там. точнее украину. репарацию сделать как в красные еще устроили.
За что они ненавидят русских ?
~* К-А-Т-Ю-Ш-К-А *~
"Русский мир" (как и любой другой) это химера и жупел. Он существует только в фантазиях пропагандистов, что удивительно, в существовании этой химеры пытаются убедить людей все пропагандисты, независимо от окраса.
Саша Маклашов
Здесь посется один гад МОМЕДОВ, так такого задушил бы.
F .1 Q .2
Потому что за Русским Миром стоят замаскированные евреи!
.nek@s .
Helly Hansen А за американским?
я к ним отношусь. а чё?
, Головин
Александр Мясников ну вы же их освобождать поехали от нацизма.
Я их понимаю, чего они должны любить тех, кто у них страну решил разрушить
Оксана Грушина
Александр Мясников Можно сказать что в обоих странах разруха и нищета и на этой почве началась вот это.. в союз строили и все разрушили ломать не строить
Helly Hansen Значит, они должны перестать любить себя
Ренегаты...
Александр Мясников и как вы будете отличать бендеровцев русского говорящих ?
Предлагаю им отказаться от использования языка "агрессоров" и "оккупантов", пусть на своей незалежной мове размовляют
Александр Мясников какая разница какой язык. это не обозначает ментальность
Рассмотрите и познаете!
Много лет тому назад кое-кто визжал в Гос. Думе, что «пора русскому солдату
помыть ноги в Индийском океане»; так напоминали о позоре ВС в Афгане, где
так случилось, что военные на передовой не вскрыли конверты с приказом
«продолжить в Пакистане»...
По прошествие десяти с небольшим лет в той же Гос. Думе брякнули: «Асада не сдадим, но пощупаем основательно"; влезли в Сирию, стали диктовать и Асаду,
и Турции, и США с союзниками, "что-по-чем"..(говорит живший в Москве сириец:
«Мы уважаем русских людей. Мы считали, что это наша вторая любимая страна.
Но российская власть помогла диктатору. Асад безумен. Он и его отец, его дядя,
все его родные, за сорок лет украли наше богатство, нашу страну. Они сорок лет держали нашу любимую Сирию в железных рукавицах. Мы хозяева этой земли, и никому ее не отдадим. Вы думаете, что мы не устали от этой войны? Мы устали. Хочу, чтобы все поняли: эта война не закончится, пока есть Асад».
Думаете там не было конвертов с приказом «продолжить?
Теперь, вот, Украина; и конверты будут, дайте срок...
Ну, а россиянам готовиться к самому худшему! Потому, что не победа вовсе нужна Главнокомандущему - всеми силами свалившейся ему в руки страны, всеми ее ресурсами и даже последним её, любыми приемами и способами, пусть самыми вероломными и подлыми, но добыть себе.. нам.. стране.. миру.. черт знает что...