Ну как можно сомневаться в деяниях окраинцев ?
Ведь они утверждают, что выкопали Чёрное море! А уж
какой - то там асфальт - так они его и на Луну
могут забросить! Самоуверенность их и на сей раз подведёт! Они
так были уверены , ,что стоит им только с Россией повоевать ,
как весь Запад будет с ними !
Общество
А что правда украинцы уверены, что русские впервые увидели на украине асфальт?
Анна Сидоренко
Спасибо,Дашенька!

А что, на Украине есть асфальт?
Vladimir Бардюков
в 2008 в Крыму, можно сказать, не было. Ямы метровой глубины во всю ширину дороги, машины объезжали по обочинам - благо, в степи места много...
уверенность украинцев тает как снег, по ходу спецоперации России на Украине. Миллионы уже смотались из страны, а остальные тоже готовятся дать деру.
Разве вна укарине еще есть асфальт? Да ну )))
Неужели есть?!!! Це Европа!
Честно говоря многие пребывают в шизофрении. Например азербайджанцев или узбеков считают не русскими, подсознательно русскими называя себя. Но при этом выпячивают грудь, мол мы не русские, а украинцы. Все перемешалось в доме Облонских. Отец может быть с Урала, бабушка с Белоруссии, мама украинка из села. То кто их дети? А еще вокруг много болгар, евреев, армян, кто они? Почему всех записывают в неких украинцев и заставляют идти умирать за украинскую идею? В чем она для болгарина или русского, родившегося в Сибири?
:)))

Укро-урки не умеют думать и быть уверенными, у них восприятие только на сплетни, о том что русские не знают, что такое киевская русь и чья она, но слава богу есть вменяемые украинцы не хоxлы
Под автоматом и не такое скажешь. Пленные же.
Дана Жанбекова
Кто?
За монополией системы и вселнной бегут пока : (