Общество

В общественном транспорте РФ уже начали отменять наличку, переводя всех на ку-ку коды,карты,телефоны ?))

и близко нету.
Melany Vercetti
Лучший ответ
Можно купить любые карты. Проездные. Есть льготные. Можете оплатить с карты, на которой у Вас есть деньги. Мало кто платит наличными. спб
В маленьких городах наличкой платим. И долго ещё будем платить. И хорошо!
Анна Севостьянова Лучше, когла есть разные способы оплаты
Наличку не отменяют, просто на некоторых маршрутах нет. Платишь либо картой через валидатор, либо наличкой водителю. Через валидатор у нас на два рубля дешевле.
Мадияр Усенханович Водитель даже не в курсе стоимости проезда ))
Не тренди, принимают и нал, и безнал.
Marina Kitazima
Мадияр Усенханович У меня только что отказались принимать наличку ))
Мадияр Усенханович Почему Ты брехло упрекаешь меня в трындеже ?))
не знаю. У меня давно транспортная карта. Намного дешевле
И вообще наличных денег нет давно
Камила Юсупова
Мадияр Усенханович Если дешевле, значит загоняют ?))
Любая оплата наличкой лишний повод для воровства денег у буржуя. Ясное дело, это никому из них не нравится. Потому и внедряют изо всех сил безналичную оплату. По большому счёту, потребителю без разницы картой платить или наличкой. Хотя нет, картой удобней, конечно.
Зинаида Черных
Пиздёжь пьяного попугая. Наличку никто не отменял. По безналу просто дешевле и ещё по транспортной карте пересадки бесплатные
Ева Абекова
Начали? Уже несколько лет по карточкам ездим.
Костя Бойкидис
Ты из какой деревни? Какая нах... наличка?
Денис Ушаков
я картой пенсионной плачу
Julia Volkova
Мадияр Усенханович А ты как её не назови, всё равно карта ))
Я даже не знаю, как там, не плачу и все
Ольга Рогова
да ты шооооооо
В принципе это оправдано, сейчас наверное у каждого уже есть пластиковая банковская карта. Хотя реально ограничили оплату наличными только в Москве. Теперь за наличные билет можно приобрести только в кассах, которые есть не везде
Артур Копытин
Да уж давно, не один год вроде
Даша Горева
Проблем нет, плати наличкой, я езжу раз в пол года, если под шафе на трамвае, и какая манд. вошка не примет за проезд мои гроши .
Анна Каткова