Общество

CNN: США вряд ли предложат украине те гарантии безопасности, которые от них требует Киев. Что скажете ?

Андрей
Ни США, ни Великобритания не хотят быть втянутыми в военные действия против России на Украине. В этом причина отказа Вашингтона и Лондона стать гарантами безопасности Киева. В этом убежден политолог Александр Форманчук. Об этом он рассказал в беседе с ФАН.

«Украина на переговорах с Россией в Стамбуле, когда перечисляла страны-гаранты, ни с кем это не согласовала. Для начала ей надо было эти гарантии обсудить с самими странами и лишь после озвучивать какой-то список. Но Украина сделала все наоборот, чем еще больше отпугнула США и Великобританию от желания воевать с Россией на Украине», — высказался политолог.

Собеседник ФАН напомнил, что США и Великобритания лишь используют Украину, совершенно не думая о ее будущем.

«Никто из них не собирается воевать за интересы Украины. А помогать руководству Украины во главе с Зеленским Вашингтон и Лондон готовы лишь тем, чтобы не дать Украине и России договориться о мире», — заключил Александр Форманчук.

Ранее глава МИД ФРГ Анналена Бербок заявила о готовности Германии предоставить гарантии безопасности Украине, но после окончания специальной военной операции России. При этом глава внешнеэкономического ведомства уточнила, что пока переговоры между Москвой и Киевом далеки от прорыва.
*T
****inga Trapeznikova****
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Это означает, что США устали от антироссийских санкций и пора цирку уезжать из Киева.
Киев довел до сведения Лондона, что не намерен соблюдать Женевскую конвенцию об обращении с военнопленными, — пресс-бюро СВР.
Алексей Рашов
Муслимка Кыз Алхамдулиллах Хватит, если русские дрогнут, то чеченцы будут неприклонны
Что Штаты этим уже все сказали! ))
Арина Богачёва
Мы им предлагаем все самые лучшие безопасности которые могут быть.
Америка далеко, а мы рядом.
Владислав Баженов Форма предложения однако специфическая
никто им не предложит. сказано же - до последней капли дурной крови
а там трава не расти
Кирилл Громыко
а что уже хозяин и холоп местами поменялись? Теперь уже Украина что-то требует?
Типа, хвост виляет собакой... Собаке не нравится...
Alex Chobotar
Без таких гарантий или быстрого приёма в НАТО, Украине ничего не остаётся, кроме как создавать себе эти гарантии самим.