Общество

Приговора убийцам всё равно не будет? +

Вы нипанимаити! Это жи другое!

Итальянские журналисты, показывая ракету, упавшую в Краматорске, сами того не понимая, выдали в эфир номер ракеты... Серия Ш915ххх совпала с ранее выпущенными украинскими ракетами Точка-У.
Они прилетали в ЛДНР ещё с 2014 года.
https://www.youtube.com/watch?v=c-eW95qiRYo

....
Донецкий телеканал «Юнион» сообщил, что, судя по фотографиям из Краматорска, ракета «Точка-У», ударившая по вокзалу города, была украинской.
«Точка-У», унёсшая десятки жизней мирных жителей Краматорска, числилась на балансе ВСУ — расшифрован её серийный номер», — сообщается в Telegram-канале СМИ.

В интернете появился серийный номер ракеты «Точка-У», упавшей накануне на вокзал в Краматорске — Ш91579.

Ранее украинские боевики использовали ракеты из той же серии со следующими номерами: Бердянск — Ш915611 (2022), Мелитополь — Ш915516 (2022).

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после массовой гибели гражданского населения в результате ракетного удара.
Зинаида Московкина
Лучший ответ
Всех Найдут и посадят!
Умар Кадиров Хотелось бы. Однако..
Умар Кадиров Все валят с больной головы. Например, в Буче - не хватило у убийц смекалки убрать белые ленты с рукавов (теперь будут предусмотрительней), есть видео как к дороге стаскивают мертвых - однако...
Не будет.
Олег Машинский
Подозрительно тихая реакция западной сволочи на гибель людей на вокзале Краматорска по сравнению с организованной СБУ провокацией в Буче . Или наличие 100% доказательств преступления киевского режима налицо и даже пытаться вновь обвинить Россию ну, никак не получится , хотя погибших в Краматорске намного больше , не говоря про сотни раненых .
Итальяку на гиляку.
Илья Chernikov
Умар Кадиров Наоборот! Спасибо - помог!
не верю я как-то в обязательность, не будет приговоров, уже и так все главари сбежали
Да там даже без номера уже ясно откуда был пуск. Целая задняя часть падает чуть раньше по ходу пролета головной боевой части ракеты которая наносит удар по ходу падения и дальше ...вот просто проведи линию из двух точек и увидишь откуда прилет. Юра Подоляка сразу этот расклад дал.
Елена Лушпай
странная эта война...и что после каждого выстрела будут проверку правомерности применения оружия проводить