Общество
Вы считаете, что всё, что происходит сейчас между "братскими" странами, было запланировано лет так 20 назад? и всё было
предсказуемо? а не в 2014,как некоторые считают.
а что вы слышали о проекте Израиль 2,0 или Небесный Иерусалим?
Гарик А
Ну вообще-то Израиль был создан Великобританией как единое гетто для евреев со всего мира, там были созданы прекрасные условия, чтобы евреи добровольно туда переселились.
нет их растили каждый год укрепляли нацистский дух
Естесственно. Америкосы через учебники Сороса начали подготавливать почву. При Ющенко была проба пера. Подготовились получше
Даже ещё раньше...с 70г.
Pavel Z
в 70х кто об этом мог всерьез горить "за кулисами", какие ваши предположения?
Спец службы США и Англии даже не могли мечтать о таком подарке это точно...
Ничего не было запланировано. Никто не мог знать как получится
Это ещё Ленин запланировал
Едва ли это было запланировано.
Общался с одним офицером в своё время. Он говорил что у них были закрытые лекции для офицерского состава, в начале 90х.Там им якобы рассказывали о таких планах Запада на Украину. Верить или нет, решай сам. Но если так, тогда почему РФ ничего не делала?
Раньше...
Дорогой Карл Двенадцатый, сражение под Полтавой,
слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
«время покажет кузькину мать», руины,
кости посмертной радости с привкусом Украины.
То не зелено-квитный, траченый изотопом,
— жовто-блакитный реет над Конотопом,
скроенный из холста: знать, припасла Канада —
даром, что без креста: но хххлам не надо.
Гой ты, рушник-карбованец, семечки в потной жмене!
Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
Сами под образами семьдесят лет в Рязани
с залитыми глазами жили, как при Тарзане.
Скажем им, звонкой матерью паузы метя, строго:
скатертью вам, хххлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря в мундире,
по адресу на три буквы на все четыре
стороны. Пусть теперь в мазанке хором Гансы
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть, так сообща, сук выбирая в чаще,
а курицу из борща грызть в одиночку слаще?
Прощевайте, хххлы! Пожили вместе, хватит.
Плюнуть, что ли, в Днипро: может, он вспять покатит,
брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый
отвернутыми углами и вековой обидой.
Не поминайте лихом! Вашего неба, хлеба
нам — подавись мы жмыхом и потолком — не треба.
Нечего портить кровь, рвать на груди одежду.
Кончилась, знать, любовь, коли была промежду.
Что ковыряться зря в рваных корнях глаголом!
Вас родила земля: грунт, чернозем с подзолом.
Полно качать права, шить нам одно, другое.
Эта земля не дает вам, кавунам, покоя.
Ой-да левада-степь, краля, баштан, вареник.
Больше, поди, теряли: больше людей, чем денег.
Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза,
Нет на нее указа ждать до другого раза.
С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи!
Только когда придет и вам помирать, бугаи,
будете вы хрипеть, царапая край матраса,
строчки из Александра, а не брехню Тараса.
1991 И.Бродский "На независимость Украины"
«время покажет кузькину мать», руины,
— жовто-блакитный реет над Конотопом,
Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
по адресу на три буквы на все четыре
отвернутыми углами и вековой обидой.
Не поминайте лихом! Вашего неба, хлеба
Эта земля не дает вам, кавунам, покоя.
Нет на нее указа ждать до другого раза.
ванга умирала всё предсказала и китай и индию и 4я страна германия в некоторых источниках указана и развал ес ещё и словянско-христианский союз.....и ещё что попрут мусульманский мир сильно....войны....это не запланировано они говорили прошлое будущее и настоящее в одной точке.....есть там конечно в жизни и президентов оч важные для них решения....и какие то успехи людей могут таки немного изменить их будущее
а про украину говорила разделят на 5ть частей....а прямо ведь не говорила как это будет....это могло бы быть в результате гражданского конфликта например
Гарик А
она просто Махабхарату прочитала. Там все намного подробнее и с указанием истинных причин
нет. все дело в том, что кто-то обидел ведьму и она наслала на весь регион проклятие))) Авганистан был умнее)) как в старом анекдоте
Вызвал бизнесмен киллера и говорит ему:
- Надо убрать моего конкурента.
- Сколько платите?
- Миллион баксов.
- Диктуйте адрес.
- Страна такая-то, Город такой-то, Улица Такая, дом д ...
- Номер дома не нужно. За такие деньги достаточно названия улицы
А что делать? Сами разрушили СССР и хотели капитализма
Вызвал бизнесмен киллера и говорит ему:
- Надо убрать моего конкурента.
- Сколько платите?
- Миллион баксов.
- Диктуйте адрес.
стал бы соловьев с группой товарищей приобретать домик в итальянской деревне
как минимум с Мюнхенской речи Путина