Общество

Николай Второй принял страну с лошадью, а оставил с автомобилем и аэропланом, почему забыли?!

развитие науки и технологий мы помним
Anna Peshkova
Лучший ответ
А ещё с железной дорогой
Айтолкын Бакеева Единственный правитель, за 20 лет правления которого,население увеличилось почти на 50 млн.
А Сталин принял с автомобилем а оставил с атомной бомбой и почти с космической программой
Михаил Кудым
Александр Абрамов почти)забавно)
Наталья Мазанкина " Благодаря" Сталину с его коллективизацией и индустриализацией олигархи кучу бабла приватизировали. Пусть они его и благодарят
ЧТО? Автомобиль и был то у одного царя Вы плохо знаете историю Оставил добровольно потому что не мог уже управлять разрушенной и голодной страной.А индустриальной царская Россия никогда не была Был правда иностранный капитал ,но и там рабочим на предприятиях приходилось трудиться по 16-17 часов в день А в деревнях вообще соха да лапти
Вадим Балюк
Помнят. И то, что всё это (автомобиль и аэроплан, так вы забыли упомянуть) было немецким или английским - тоже прекрасно помнят. Свои "образцы" были, но производить в промышленном масштабе - увы!
Он такой второй.
Ivan Vinogradov
Слабый царь
Helen Helen
Наталья Мазанкина В 1913 году Россия была чуть ли не крупнейшим экспортером зерна и прочего
Фигли толку, что при лошадях пахали до гроба, что счаз когда пашут роботы по жпс, так же надо пахать до гроба!
Налицо лютый прогресс или ... !?!?!?!?
И с ТРЕМЯ революциями, начиная с 1905 г. С 2-мя войнами: русско-японская и I Мировая.
Можно подумать, что в его времена была создана автомобильная промышленность и самолетостроение! ))
не должен помнить, не жил тогда
Единственный правитель, за 20 лет правления которого,население увеличилось почти на 50 млн.
Анна Доманова
Вадим Балюк Полное невежество и ложь Как оно могло увеличиться если на фронтах погибли тысячи если не миллионы людей
Людям лошадь помогает больше
Алина Альмиева
Наталья Мазанкина Точно. Потеряли мы и лошадей, и коневодство
Он с дурости завязал первую мировую войну.
Из за горстки бандитов.
Александр Абрамов в смысле завязал?то есть когда немецкие войска вторглись на территорию РИ он должен был проигнорировать это?
Алина Альмиева Он поступил абсолютно правильно Сербы нам до сих пор Благодарный
У него был лучший гараж в Европе
Вадим Балюк Если у него был такой гараж,
это не значит что и у народа были автомобили
в единичных экземплярах , в основном импортного производства ((
Александр
н
...твой Мираж...
пётр1 открыл окно в европу а путя его закрыл -не забудем
Asemka* K*
Алёна Миловская Царя Петра за это сотни лет проклинают. Открыватель хренов